Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за эти деньги

Отдыхала с двумя детьми 14 и 3 года. Все отзывы абсолютная правда. И плохие , и хорошие. Все зависит от настроения и ожиданий. Сразу оговорюсь, что в целом Отель мне понравился, за эти деньги приехала бы ещё раз. Если Вы привыкли отдыхать в европейских 5*, привередливый турист, гурман, не выпиваете спиртное или чувствительны к шуму, то Вам не сюда. У нас был номер 1151, шум с 15.30 из соседнего отеля ( громкая музыка), до 1 ночи дискотека отеля. Детям это не мешало. Я предварительно почитав отзывы, прихватила бируши -пригодились. Первый раз в жизни их использовала ))) наше пребывание составило пять дней, убирались 2 раза, постель меняли на 4-й день. Вставали поздно, на завтрак ходили к 9-00, к 10-00 к бассейну. Свободный лежак один-два всегда можно найти. Если большой компанией, прийдется сложнее. Нам на троих хватало одного лежака, так как дети на них особо не сидели, то в море покупаемся, то в бассейне, уже и на обед пора. Уважаемые туристы! Лежаков хватит на всех, емли вы не будете занимать их в 5 утра и до 21 вечера! С 12-30 до 16.30 95 % лежаков пустые, но с полотенцами!!! Лично наблюдала три лежака у бассейна с вещами , с которых в 13-00 просто забрали вещи, т.е. могли бы обойтись и одним ( для вещей) , зачем занимать три?!? На пляже тоже самое... про еду написано много, нам хватало еды, обычный набор, правда старший ребёнок жаловался на холодные спагетти . В Турции 8-й раз, ниже 5* не была, отдыхали в том числе и в люксовых. В общем обычные, среднестатистические турецкие 5*. Тем кто собирается, делаю позитивного настроя и хорошего настроения.

Развлечения и спорт

территория расположение бассейны рядом с морем
шум отсутствие сераиса для семейного отеля слабая детская анимация
Добавлено 25.07.18 09:33 (1 577 символов в тексте)

09:40 27.07.18

Не знаю можно ли озвучивать цену по правилам сайта, мы ездили за 70 т.р. , с перелетом и трансфертом вполне нормальная цена и условия за эти деньги. Дороже он не стоит!
И ещё, импортных спиртных напитков я лично не видела, в Лобби-баре сказали, что импортные платно.

Все отзывы Galina (2)