Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, ротавирус!

Отдыхаем в настоящее время, ждём скорейшего отъезда домой, чтоб не подхватить ещё чего((( .В начале заезда видела на территории пару раз как рвало детей, мало ли, не придала особого внимания. Вскоре началось и у моего ребенка, несмотря на то что соблюдали правила гигиены. По страховке отвезли в педиатрическую клинику, все четко, быстро. У ребенка 39, рвота, поставили капельницу... Правда оказали достойную квалифицированную помощь, пока температура не начала снижаться, в отель не отпустили. Выписали большое количество лекарств... принимаем. Теперь обращаю внимание, что вокруг полно людей и даже взрослых с таким недугом. Многие лежат в номерах...Что стало причиной не знаю, на первый взгляд все чисто, аккуратно. То ли бассейн, то ли июль-жара, то ли еда, непонятно. Но факт остаётся фактом.

большая зелёная ухоженная территория
анимация для немцев
Добавлено 25.07.18 09:46 (798 символов в тексте)

21:31 07.08.18

Только что вернулись. Полностью согласен с ротовирусом. Были с двумя маленькими внуками - оба переболели. Взрослые тоже до сих пор лечимся.
Похоже три причины: грязная посуда в столовой, плохая уборка территории (пятна от рвоты на всех дорожках), в море впадает речка-вонючка (неизвестно что в нее сливают)

14:44 04.02.19

Отдыхали в конце мая с семьёй. На третий день младшему ребёнку стало плохо, рвота, жидкий стул. Шесть суток ребенок не ел, только грудное молоко, долечивались уже дома. Мы с мужем тоже побегали в туалет одну ночь. Советую брать с собой Энтерофурил или стопдиар от бактериальной инфекции. Без них в этом отеле протянете ноги.

Все отзывы Наталья (3)