Регистрация: 08.06.18
июле 2018
04.07.18 - 13.07.18

Посещение первое

Подвернулась неожиданно возможность отдохнуть в Шексне. Приехали в отель утром, часов в 9, попросили подождать до 12.30. Заселили в корпус на пляже. Скажу сразу от данного корпуса до столовой и других прелестей "цивилизации" добираешься на автобусе, минуты 2. Идти вниз нормально, вверх пешочком достаточно напряжно, хотя народ туда сюда ходит и нормально, никто не развалился. Пляжный корпус небольшой, из трех этажей, внизу кафе (сразу скажу шумновато часов до 23.00, потом тишина). В тишине ночи до раскрытого балкона доносится шум моря (корпус находится реально прямо на пляже) это может кого-нибудь напрягать, можно закрыть дверь, включить кондиционер. Номер у нас был небольшой, есть категории номеров разные. Мы остались довольны размещением - из плюсов близость пляжа! С утра часиков в 6-7 уже можно сбегать искупаться. Пляж галечный, обувь обязательна. Море чистое и теплое, хотя было пару раз - медузы и мусор плавали. То что столовая далеко, не напрягало совершенно, пожрать не отходя от кровати можно и дома. Питание-отличное, приготовление блюд на уровне достаточно высоком, точно не Египет), правда выпечка достаточно простая, я к ней равнодушна и так, а из за совей непривлекательности даже желания и пробовать ее не было. Рыба и мясо были всегда. Уборка столов конечно хромает, но сейчас такой наплыв народа - это нормально. В развлечениях мы не участвовали - поэтому были они или нет, не отвечу. Отель скорее семейный, много детей. Про лестницу в столовой писали уже, что крутая и узкая - не критично, но неудобно - это факт. Отель строится еще, говорят скоро будет еще один корпус, в ремонте огромный бассейн. Вернулась бы сюда еще, однозначно.

Добавлено 25.07.18 10:35 (1 674 символов в тексте)

10:43 11.11.20

11:23 22.09.21

В очередной раз побывали в Шексне теперь уже с ребенком (13л). Много бывали на крытом корте, играли в большой теннис и бадминтон. Ребенку этого возраста из развлечений - футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, фильмы, игра в Мафию, ну и море (если погода позволяет - понырять с батута). Что изменилось? Питание - в худшую сторону, однообразное, рыбы мало и не вкусная (треска, зубатка, скумбрия), приготовленная то ли на пару, то ли просто вареная, ассортимент выпечки не изменился, супы НЕ ВКУСНЫЕ от слова совсем. Хотя в еде я не привередлива. Огромный бассейн о котором я упоминала в предыдущем отзыве все еще строится. Думается мне что это надолго! Корпус огромный построили, идет отделка, когда у него будут заселять неизвестно.
Народу очень много, в основном по путевкам, выделяемым профсоюзом организаций или по сан-кур.лечению.

Все отзывы SonЯ (3)