Регистрация: 25.07.18
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

Хороший и уютный отель

Отдыхали в июле 2018 г с дочкой 3,5 лет. Приехали в отель в 10 утра, успели на завтрак, но в номер заселили только около 2 дня. Не удобно это было конечно, т.к. после ночного перелета хотелось скорее разобрать вещи , помыться и отдыхать. Но отель забит, выезд в 12 дня и уборщица должна была прибрать номер. Нам дали номер подальше от бассейна , как мы и просили. В номере все просто, но вполне прилично и чисто.

Еда : У нас был завтрак /ужин , нам всего хватало с головой. Завтрак : каша, тосты , сыр/ветчина, овощи, фрукты, блинчики, яйца, сосиски, сухие завтраки, яичница, фасоль, бекон , оливки, чай, кофе, лимонады , молоко, кексы. Некоторые пишут что им еды было не достаточно...... ну я не знаю конечно что эти люди едят у себя дома , но помоему тут есть из чего выбрать.

Ужин : салаты (4-5 видов), мясо, кура , рыба , рис, картошка фри , десерты, фрукты, овощи, сыр, оливки, соления, блюдо от шефа и т.д.

Территория отеля очень понравилась, много зелени, все ухожено , приятно прогулятся и просто посидеть .

Замечательный пляж в 4 минутах хотьбы от отеля, гораздо лучше знаменитого Нисси. Если честно мы на Кипре второй раз и до Нисси доехали только в этот раз..... , доехали , посмотрели на него и решили вернутся обратно))))) Я если честно не поняла чем он так знаменит. Куча народу, все друг на друге, все заставлено лежаками и особой красоты я там не увидела.Но на вкус и цвет как говорится...

До центра ехать 10 мин, автобус 101 . Обратно 102. Расписание висит на остановках.

Интернет платный 2 часа -10 евро. (есть и другие тарифы их можно посмотреть в холле у администратора)

В общем нам отель понравился и если представится возможность вернемся сюда еще.Твердая 4.

территория пляж еда чистота
сколы на посуде интернет
Добавлено 25.07.18 10:36 (1 697 символов в тексте)

11:50 05.08.18

Подскажите пожалуйста, вы брали для ребенка 3,5 года коляску с собой? Летим в этот отель в конце августа, думаю нужна коляска или нет...тоже 3 года ребенку

15:30 14.08.18

Нет, мы уже давно не пользуемся коляской, поэтому не брали))).

Все отзывы Таня Пешина (3)