Регистрация: 27.05.13
июле 2018
19.07.18 - 25.07.18

Отличный отель для отдыха в Баку

Приехали в отель ночью и заселили уже через 5 минут, то есть проблем никаких не возникло, нас ждали. Утром встретили и все показали и рассказали, пригласили на завтрак. Особое спасибо хочу сказать Ибрагиму, который кроме того, что прекрасно говорит по русски (хотя большая часть персонала русским владеет), всегда готов помочь туристу по любому вопросу. Он рассказал нам о том, куда лучше сходить и в какое время, на чем добраться удобнее, как пользоваться общественным транспортом и местным такси максимально выгодно для туриста. Также подсказал, какие пляжи лучше для купания и отдыха, да и вообще он интересный человек, с которым можно не только решать любые вопросы, но и общаться на любые темы.

Персонал отеля очень отзывчивый - надо нож или тарелку для арбуза, пожалуйста, воспользоваться холодильником на кухне, тоже без проблем. Видно, что они заинтересованы в том, чтобы турист чувствовал себя как дома.

Сам отель - типичная европейская 3-ка, без лишнего. Нормальные номера с санузлом, холл, мини ресторан - все, что нужно для того, чтобы просто отдохнуть. Мы много гуляли и в отеле только завтракали и ночевали и нам все понравилось. На фото наш номер, санузел, холл отеля.

В общем я рекомендую отель и персоналу также продолжать развиваться и делать все для своего туриста!

отзывчивый персонал удобное расположение доступные цены на номера рядом магазины и рестораны
Добавлено 25.07.18 10:40 (1 287 символов в тексте)