Регистрация: 05.12.17
августе 2017
15.08.17 - 20.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель эконом класса

Отель вполне подойдет для того чтобы переночевать несколько ночей, пока наслаждаешься великолепием Таллинна целыми днями. На длительный срок проживания думаю лучше подобрать другой вариант.

Останавливались там в июне и в августе 2017 года, семьей с детьми. Размещение каждый раз было быстрым, брали четырехместный номер, бронировали сами через Букинг. Программы у нас были насыщенные, так что в отеле не сидели, уходили утром после завтрака и приходили поздно вечером. Завтрак - шведский стол, довольно однообразный, если находишься дней пять, но в целом неплохо, голодным не останешься, даже дети ели, а с ними всегда трудно в этом плане. В номере для нас было все необходимое, претензий нет. Душ и СУ в номере совмещенные, все чисто, аккуратно, все работало. В отеле приятный русскоговорящий персонал. Нас, некурящих напрягал запах в коридорах и в лифте табака. Вай фай в номерах на верхних этажах не ловит, возможно не везде так, но нас предупредили об этом, ходили на нижние этажи, там есть зона отдыха, многие там тусили, кому нужен был интернет, нам к счастью, он был нужен только с утра и поздно вечером из-за работы. Хорошее расположение, до центра пешком минут 15, до парка Кадриорг минут 20. Рядом остановки автобусов и трамваев, карточки можно купить даже рядом с отелем в киосках/магазинах их продают. Рядом отличный супермаркет, где мы могли все купить, особенно радовался муж безалкогольному пиву )))

приятный русскоговорящий персонал. недалеко от центра
отсутствие вай фая в номерах на верхних этажах. запах табака в коридорах и в лифте
Добавлено 25.07.18 10:41 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (4)