Регистрация: 25.07.18
Читательский охват: 2053

июле 2018
05.07.18 - 18.07.18

Объективный отзыв. Все хорошо, особых минусов нет.

Отдыхала одна с детьми - 15 и 5 лет. Выбор пал на местоположение - Алания центр (не село типа Конаклы...), вид на красную башню, пляж клеопатры -15 минут на маршрутке (3 лиры), отличный променад вдоль моря, много магазинов и базар (пн, чт). Это семейный, уютный, маленький отель. Все в шаговой доступности. Толп, очередей нет. Кухня отличная, нет кислятины и пересола, дети всегда ели. Сыроедам тут рай))) начиная от свежего редиса, заканчивая травами, которые я и не видывала. Из мяса всегда была курица, наггетсы и 3-4 раза в неделю рыба (филе скумбрии), ну и всегда полуфабрикаты - котлеты, фрикадельки (не очень, я их не ела). Гарнир - рис, булгур, картошка фри, макароны, пюре картофельное. Ни разу такого не было, чтоб нам не хватило места в столовой, а мы отдыхали в июле, в пик. В 16.00 картошка фри и гамбургеры (только здесь очередь)))))) Алкоголь, хоть и местный, но рекой! Всегда наливали как попросишь и сколько. Пить можно. Коктейли делают какие хочешь (я сама говорила что налить и сколько). Персонал очень приветлив. Русский язык понимают хорошо. Мы приехали утром раньше времени заселения, поэтому сразу не ожидая неловких моментов, неприятных впечатлений, положила 20 дол.в паспорт и тут же заселили с видом на бассейн и море и красную башню (№205). Номер очень красивый, чистенький, уютный, ничего не сломано. Сразу поймала уборщицу, объяснила, когда надо заходить, когда - нет, дала 10 лир и всегда у нас была чистота. У нас ловил в номере вайфай)))), а так вай фай только на первом этаже. Отель после ремонта, лифта два, сенсорные кнопки. Но мы и пешком ходили. Пляж, море отличное, если сравнивать с рядом стоящими отелями. Все ходили к нам купаться (рядом отель Азия 5ка Ультра, у них вообще нет пляжа только пирс, ходили к нам, общались и им там не очень то и нравилось, куча недостатков, а цена в 2 раза больше) Обувь не нужна, заход нормальный. Шезлонги, да соглашусь - поломанные многие, но вот вообще проблему не видела, потому что не лежала особо на них, но всегда были в наличии. Бассейн, горка - все отлично. Не опасная, спину не дерет, ровная - нет очереди! Единственный минус - вокруг бассейна воду не собирают до вечера, опасно, мой сын пару раз наворачивался, но все обошлось. Говорила персоналу - без толку. Анимации -мало, нам особо то и не нужна. Мы жили одной семьей, дети всегда вместе (около 10 разных возрастов сдружились). Взрослые тоже - ла-ла-ла весь вечер после ужина за стаканчиками спиртного. Вместе ходили по базарам и магазинам. Отлично отдохнули. Спасибо большое!

Совет: Если вы скряги и ищите до чего докопаться - не сюда. Если вам нужна тусовка, много молодежи, громкой музыки - не сюда.

Елена оценил сервисы

море центр алании качество еды бармен
не убирают воду рядом с бассейном нет анимации шезлонги на пляже
Добавлено 25.07.18 10:42 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)