Регистрация: 21.08.14
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

Хороший отель,но скучный

Общее впечатление. Отель хороший, 5*. Обслуживание, персонал - все как в пятерках. Нам понравилось, но скучновато для тех, кто едет вдвоем и без детей. Детям там вообще кайф. В отеле 50% полялки, остальные 50% русские,хорваты,французы и тд. Практически все с детьми. Семьи от 2 детей и более. Очень семейный отель. ВНИМАНИЕ! В Греции с 2018 года действует туристический сбор! В этом отеле, т.к. он 5* это сбор 4 евро за ночь. Тур агентсве вам могут этого не сказать

Номер и отель. У отеля ооогромная и зеленая территория. Несколько корпусов, 2 и 3 этажные. Бесплатный WiFi (холле отеля и в баре,который рядом с пляжем). На территории отеля есть аквапарк (бесплатный), мини зоопарк (можно покормить осликов и оленят), детская площадка с игровыми комнатами, СПА центр, магазины, конференц зал (мы там смотрели ЧМ), игровые автоматы, 2 бара, 3 бассейна, можно поиграть в волейбол, футбол и самое главное СВОЙ ПЛЯЖ! У отеля есть свой пляж. Если идти сразу после завтрака можно занять хорошие места, но если вы придете в 9 тоже будут свободные места. Территория очень ухоженная, каждое утро рабочие поливали, косили, убирали, что-то делали. Номера есть с балконом, есть без. У нас был без балкона. Но на и так было неплохо. В номере все стандартно - трюмо, 2 кровати, шкаф, телевизор, холодильник (у нас не работал), мини столики. Т.к. у нас не было балкона купальники сушили на окне :D Номер просторный. Есть номера, которые соединены дверью, для больших семей.

Персонал и обслуживание. Персонал, который убирается в номерах по-русски не понимают, по-английски тоже с трудом. Мы жили в корпусе, который ближе к пляжу и у нас было супер обслуживание! УБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Пол помыт, ванная тоже,полотенца поменяли. Из всех двух недель не убирались только 4 дня - 2 из них были воскресенья (греки отдыхают), а другие 2 мы были в номере и попросили поменять только полотенца. Как обстоят дела с уборкой в других корпусах не знаю. У нас все было супер. Персонал, что в ресторане понимают по-английски, в основном молодые девушки и парни, убирают хорошо. Повара готовят вкусно и разнообразно. НА УБОЙ, как говорится) На каждом бассейне и на море всегда присутствуют спасатели, даже возле маленького бассейна всегда сидит человек и следит за обстановкой. Также есть анимация. Для детей аимация просто шик, ваш ребенок точно не будет скучать.

Питание. Как я уже говорила - НА УБОЙ! Очень вкусно, сытно, разнообразно. Всегда подкладывают, если закончилось блюдо. Красное и белое вино не советую,оно какое-то пакетированное, не вкусное, а вот пиво очень вкусное! Разнообразные соки и газировка также присутствует.

Анимация. Анимация на польском языке. Всякие развлекательные программы возле главного бассейна, в игровых комнатах тоже все на польском. Но детям и так весело.Точно ваш ребенок не будет скучать.

Пляж. У отеля свой пляж. Лежаки бесплатные.

Летели авиакомпанией Россия от тур оператора Библио Глобус. Экскурсии дорогие, если у вас есть международные права, то берите тачку и колесите по острову сами. Это куда выгоднее и интереснее, на мой взгляд.

анимация питание свой пляж
скучно для молодых пар для взрослых анимации нет
Добавлено 25.07.18 11:11 (3 068 символов в тексте)

12:39 03.09.18

Добрый день, Елена ! Есть ли в номере шампунь и гель, Были ли комары по вечерам?

13:06 03.09.18

Здравствуйте! В номере не было шампуня и геля,но есть фен. Комары были! Комары просто звери! В первый же вечер советую купить прыскалку от них. Или с собой взять. :)

13:15 13.09.18

Добрый день, Елена! Подскажите по поводу полотенец пляжных, залог 20 евро за полотенце, а обмен тоже платный?

13:24 13.09.18

Здравствуйте! На счёт полотенец не в курсе, т.к. мы брали свои. Вообще всегда на отдых берём свои :)

Все отзывы Елена (6)