Регистрация: 09.09.15
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

Реальность не оправдала ожидания!!!

Добрый день!

Вот пришел и мой черед написать отзыв об этом отеле и о Kamelya Collection в целом ( в него входит отель К Клаб, Фулия и Селин). Отдыхали семьей, мы с мужем и ребенок 7 лет.

Путевку купили в начале мая, купили в Камелию спонтанно, поехали покупать одно, но нас отговорили и в итоге купили сюда. Потом, уже после покупки путевок, я с тала читать отзывы. И отзывы меня насторожили, уборка номеров ужасная, вирус коксаки,неприветливый персонал. Вообщем отпуск я не ждала и в отель этот не хотела. Но деваться было некуда.Все куплено уже. Оператор Пегас. Рейс был ночной (из Москвы летели), естественно до утра его задержали. В отель мы приехали в 10 часов утра. Нам сразу надели браслеты.Мы оставили паспорта, все вещи и пошли гулять по территории. (так как за 2 недели до нас, в этом отеле была моя подруга, которая не задумываясь купила путевку в этот отель,через 2 часа, после того как узнала куда мы едем, просто ей было все-равно куда,а путевку надо было брать),поэтому мы отправились в определенное место))), там же и пообедали. Номер нам дали в 13 часов, номер Де Люкс, на 3м этаже и огромной террасой.

1. Номер: Номер обычный,больше стандартного. Действительно был убран не качественно, поэтому пол помыла я сама.Мне так было спокойней. В номере были тапочки, и достали кровать для ребенка, кровать была полноценной. На полу плитка. Вообщем это и все. Номер как номер.

2. Пляж: Пляж отличный, широкий,длинный, всем хватало лежаков. Мы ходили на пляж,который напротив отеля Селин. Там отдельно стоящие зонты. Рядом пляжный бар,туалет и душ. Вход в море отличный. Песочек.Неглубоко. Детям замечательно. На пляже чисто. НО встречаются окурки, тут уж претензии к самим отдыхающим. Несмотря на то,что около каждого зонта стоят урны, люди умудряются кидать бычки в песок. А их разглядеть на таком большом пляже сложно.

3.Набережная чудесная, каждый вечер там прогуливались. Многие делали пробежку. Вообщем 2.5 км прекрасной вечерней прогулки вам обеспечено.

4.Питание: Отличное питание.Все есть.Детский стол хороший. Фрукты, свежий апельсиновый сок по утрам, детское молоко,соки, коктейли, все это пакетированное. Вода в холодильниках по всей территории отеля. Основное питание в главном ресторане, только в своем отеле. А остальные перекусы и питание, бары и прочее,доступны на территории и других двух отелей. Рядом с бассейном отеля Селин находится чудесная кофейня и там же вкуснейшее мороженное. Там же есть бар, в котором немного народу, мы только там и обедали, полноценный обед был всегда. На ужин очень много народу и мест не хватает. Поэтому или приходить к 19 часам, к самому открытию, или к 20-15, когда многие уходят на детскую анимацию, и уже достаточно свободных мест.

5. Бассейн: В бассейне мы не купались, и не катались на горках, во избежание подцепить всякую ерунду. Но места у бассейнов занимают постоянно с самого утра.

6.Алкоголь: Вино пили местное, виски как импортное так и местное, проверено, все отлично. Пиво хорошее, в баре у бассейна Селин есть пиво Козел. Детям наливали в баре сок из пакетов,а не разведенный ЮПИ.

Подводя итоги скажу. Отель и территория отеля отличные. Я зря волновалась. Мне все очень понравилось.И мы обязательно вернемся.

Очень хотелось, что бы руководство отеля обратило внимание на то,что в каждом отзыве люди пишут о качестве уборки номера, пол правда был грязным при заезде. Ну и курение в главном ресторане, считаю недопустимым, вполне хватает много других мест для этого.

уборка номера курение в главном ресторане
Добавлено 25.07.18 11:43 (3 456 символов в тексте)

13:31 01.08.18

У нас номер убирали на 5 +,горничная отлично говорила по русски,она из Киргизии,так что если на что то нужно было обратить внимание ,проблем не было.Я иногда говорила,что белье не надо менять,оно совсем чистое,а она "положено",смеется.

13:33 01.08.18

Вам повезло. Наша горничная не говорила по русски вообще. Пару раз были в номере, когда она приходила, отдавали мусор, полотенце с пола и все.

Все отзывы Анжелика (5)