Регистрация: 03.07.11
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

Нам все очень понравилось!

Общие впечатления об отеле отличные. Территория очень красивая, ухоженная вся в цветах.

Пак ленд( детский клуб работает, у нас один ребёнок так и находился там всё время, старшему уже не очень комфортно)вечером мини диско, как везде. Так же есть анимация и на Итальянском, там и наши ребята участвовали также. Отношение вообще хорошее у Итальянцев к нам.

Пляж отличный, море просто супер чистое, мелкие камешки на пляже, по ним очень приятно ходить.

Лежаки после третьего ряда занимать можно любые. Вообще без проблем, всегда были места, сложностей нет. Сумки с телефонами лежали, спокойно оставляли. Полотенца если у вас своего нет( советую привезти свои которые потом не жаль будет оставить в отеле, чтобы не тащить с собой) можно взять в отеле под депозит 20 ев.и каждый день менять 2,5 ев-1 полотенце, депозит потом возвращают при выезде. Или купить на месте, в отеле в магазине, или в Орозеи от 10-20ев. Паровозик до Орозеи 2,5 ев.в одну сторону на человека. Магазинов очень мало, аптека, продукты, сувениры не более... Интернет вай фай, в отеле очень слабый на ресепшене и на пляже( очень плохо ловит).

Питание, нам понравилось очень всем и детям тоже. Завтраки каждый день одинаковые, мало выбора, но перекусить можно без проблем. Каш нет. При заселении в отель нам давали описание отеля, так как было написано, что есть детская комната, в которой можно поменять ребёнку памперсы и приготовить смесь. Но сама не видела, не могу сказать точно. Обед и ужин, очень сытные, большой выбор и вкусно. Вино мужу понравилось, сказал насыщенное . Напитки: чай, кофе, сок только на завтрак в ресторане. В обед и ужин: пиво, вино и вода, больше ничего. В барах с 10-22, можно также брать напитки, но только те которые входят в all, очень маленький выбор.

При заезде будьте готовы сами находить всё в отеле, вас никто не проводит до номера и не покажет территорию. Гид, уезжает сразу же, поэтому вам придётся самим все обойти , это не сложно, территория не большая и все рядом.

До отеля в пути 1,30 примерно, дорога нормальная не горная.

В номерах уборка отличная, конечное за весь отель не могу сказать, но наше крыло убирали чисто, сама видела, что они даже стены трут. При выезде вообще номера, типа хлорки, чем то моют. Мы были в 1174 номере, на 1 этаже, и как то под конец отдыха у нас на полу появились муравьи. Я сказала горничной( у нас девушка по русски понимала), они помыли чем то (насыщенным запахом), и больше не видели муравьев.

Брали авто от пак группа на 1 день, сьездить в Кальяри (101 ев) на механике форд фокус, дизель расход 4 л., муж радовался как ребёнок, говорит что можно с таким расходом весь остров обьехать. Заправки в Орозеи самообслуживание, мы оплачивали налом. Поздно вечером уже не работают, только с утра. Лучше всего конечное самим на прямую, брать авто дешевле намного( это если знаете язык). По английски мало кто говорит, в основном на итальянском.

Экскурсий не много, по четвергам есть на Корсику( Франция). Мы не ездили.

Море : тёплое, заходишь прохладно немного потом супер, вылазить не охота. Климат очень мягкий и комфортный, мне так комфортно только на Мальдивах было.

Вечером тоже очень тепло, но есть комары на улице( берите спрей), тёплой одежды точно не нужно, даже детям минимум. Они до вечера в футболках и шортах бегают. Детская площадка, хорошая и большая, она около детского клуба и там лучше всего у нас работал наш Мтс, мы с мужем всегда подключаем себе забугорище, и проблем нет. Он там книги даже качал себе слушать( около детского клуба в беседке).Одним словом, отличный отель советую точно! Но главное всегда человеческий фактор, с каким вы едите настроением!

Да, забыла написать городского налога в отеле нет, и в номере все шампуни мыло есть валом, они прям кучей докладывают( единственное с цветочным запахом), может не всем нравится.

По вторникам ярмарка прям в отеле, с фермерскими продуктами.

расположение чистое море хорошее питание русская детская анимация
мы их не нашли
Добавлено 25.07.18 12:12 (3 871 символов в тексте)

18:20 06.08.18

Галина добрый вечер а подскажите рядом городок там есть шопинг вобще интересно там или нет,можно ли в городке купить сувениры продукты?вобще питание хорошее там

22:57 06.08.18

Городок очень маленький, магазинчики в основном на одной улице, сувениры купите без проблемм, одежды и обуви, можно сказать что нет. Пару магазинов от силы, городок больше на деревню похож, походить погулять, архитектуру посмотреть, мороженко поесть,в кафе посидеть... не более... Продукты в супермаркетах, все что необходимо там есть в достатке. Шопинга нет, с моей точки зрения продукты и сувениры- всё.

10:06 07.08.18

Спасибо большое,а с собой купить типа фермерских продуктов сыр итд там можно или где можно,Вобще есть чем занятся вечером?мы тоже едем с ребенком 10лет.Подскажите все включено взяли нормально там?По русски говорят?Первый раз просто едем в Италию и не знаем как там,на Корсику не помните экскурсию порядок цен,и если вода в номере или сразу покупать нужно,извиняюсь за столь много вопросов.

00:08 08.08.18

Продукты фермерские можно купить в отеле по вторникам, и в городе в магазинчиках. Мы везли домой без проблем, но нужно учитывать что это домашний продукт и срок хранения у него не большой, хоть и упаковывают они в вакуумные пакеты. Мы брали также из супермаркетов сыр, колбасы на пробу, конечное все очень вкусно. Доведёте всё, не волнуйтесь. Про питание, всё включено нам всем очень понравилось, выбор хороший. Вечером каждый вечер после детских танцев программа разная. Но мы просто гуляли по территории, и за ней тоже.
В Корсику ездят только 1 раз в неделю, и стоимость высокая, ребята которые уже продвинутые в этом плане, сами билеты на паром покупали через сайт и ездили. Но мы решили авто обойтись. Там как то время пролетает незаметно, я думаю каждый найдёт себе занятия по душе. Удачи!

09:40 08.08.18

Спасибо большое Галина.

18:00 08.08.18

Галина извините еще вопрос а вода есть в номере при все включено или покупать нужно пополняют воду,жена интерисуется,заранее спасибо большое.

14:19 09.08.18

В номерах нет, но на обед и ужин они расставляют на стол в бутылках 1,5, и если вам мало вы можете сами взять из холодильника с собой. Все так и делают, с водой проблем нет, точно.

16:16 09.08.18

Спасибо большое вам