Регистрация: 25.07.18
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

нам понравилось

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет.Специально выбирали отель с большой территорией,чтобы было чем заняться и подальше от города,так как там грязно и ничего интересного для нас нет,магазины и клубы нас как-то не интересуют,да и море в городских отелях оставляет желать лучшего,часто есть мусор от катеров и кораллы уж сильно вырубают.Прилетели мы примерно в обед,поэтому заселили быстро,дали не плохой номер с видом на море,кондиционер работал отлично,это было для нас самым главным,кровати обычные,сантехника не шумная,в общем нас все устроило.Персонал очень понравился,познакомились с людьми ,которые отдыхали тут не первый раз и те говорят ,что поменяли почти весь персонал на более лучший,поэтому все стало намного чище,постепенно идет обновление номеров и территории,горки точно поменяли,бассейны вычистили и плитку обновили,короче стало хорошо.Пляж рядом большой и песчаный,есть удобный песочный заход,есть места с камнями,так что обувь нужна обязательно.Вода чистая,теплая и прозрачная,много разной подводной живности,так что маска нужна обязательно.Больше всего рыбок рано утром.В обед с часа до четырех на пляж лучше не приходить,уж больно жарко,поэтому запаситесь кремами,темнеет после шести,так что времени накупаться вполне хватает.К питанию претензий нет,мы всегда находили что-то для себя и голодными не были.Конечно разносолов тут нет,но мясо в разном виде,курица ,овощи ,гарниры есть всегда.Алкоголь местный в чистом виде мы не пьем,только холодное пиво в жару,вроде ничего.Анимация в отеле есть ,днем мы не ходили из-за жары,а вечером старались лечь пораньше,чтобы пораньше прийти на пляж ,до большого солнца.Правда все же побывали на островах и были на сафари по пустыне на маленьких машинках.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Какой интернет в отеле не скажу,мы с мужем еще в аэропорту купили по местной симке,нам просто надо по работе быть постоянно на связи,да и вообще так удобно,не надо бежать на лобби,чтобы что-то написать родным например.В общем отель вполне заслуживает внимания и прекрасно подойдет для семей с детьми,так и для молодежи и пенсионеров.

территория горки пляж море
не искали
Добавлено 25.07.18 12:49 (2 093 символов в тексте)

21:54 15.09.18

фотографии приложите пож-та