Регистрация: 27.06.11
июне 2018
28.06.18 - 10.07.18

Хороший отель, особенно для отдыха детьми.

Отдыхали почти 2 недели с детьми. Так как мы приехали после 14:00 нас заселили сразу же, номер был готов. Жили мы в 2 этажных виллах, вилла находилась рядом с кабинетом доктора. Поэтому за все пребывание в отеле я не увидела никаких очередей рядом с доктором, как некоторые писали. Даже иногда девушка сидела на улице на лавочке и видно что страдала от безделья)))

Номер относительно просторный, вся сантехника была исправна, кондей работал хорошо. Да номерной фонд немного устарел, но главное в номере было чисто и уютно. Никакие комары , мошки и муравьи в номере не были замечены.

Еды в отеле много, голодными точно не останетесь. То что мы ели нам все нравилось. Было вкусно. Детям делали разные коктейли. Коктейли для взрослых тоже были нормальными. Каждый день давали мороженое 4 видов.

Пляж большой, лежаков много. Так как мы любители поспать, то на море приходили ближе к 11. Не было ни одного дня, чтобы мы остались без лежаков. Хоть 1 лежак находили. а когда люди уходили на обед, вообще переселялись на первую линию)))Для детей море самое то. До обеда море чистое, к сожалению после обеда появляются волны, иногда вообще сильные волны были, и поднимается песок.

Анимация для детей в отеле отличная. Детям было весело. Днем они пропадали в мини клубе) Вечером есть минидиско , а после просмотр мультика в детском кинотеатре. Жаль что карусели и мастер классы платные. Взрослое вечернее шоу в амфитеатре тоже интересное. Каждый день , кроме среды и субботы, различные представления. В среду и в субботу проводятся Пати, с танцами, выпивкой и едой.

Обслуживающий персонал в отеле замечательный. На ресепшене всегда помогут. В ресторане и в барах доброжелательные мальчики и девочки.

Расстроил только отельный гид от Санмар Максим. Впервые в жизни мы не стали брать экскурсии из за "принципа", т.к. не сложилось "общение". Было тяжело дождаться помощи как от представителя Санмар. А как продавец экскурсий он конечно молодец, прирожденный продавец)

Добавлено 25.07.18 13:31 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ильмира (6)