Регистрация: 06.01.10
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Сам отель нареканий не вызвал, интересная архитектура, много...

Сам отель нареканий не вызвал, интересная архитектура, много бассейнов, просто по территории гулять приятно. Единственное, что несколько удивило - до пляжа надо идти, через дорого и через другой отель (тоже Хилтон, но другой). Но идти недолго, минут 5-7, потому не страшно. Номер чистенький, убираются качественно, все что надо есть. Около многих корпусов есть бассейны, вроде бы 2 подогреваемые (нам повезло). Бассейны работают до 7 вечера, потом плавать тоже можно, если не смущает, что они хлорируются )))

Питание с одной стороны очень разнообразное. Есть что выбрать, много экзотики (соки, например, радовали), но вот уровень приготовления блюд не впечатлил. Внешне все очень красиво, а на вкус надо допиливать (собирали с разных мест соусы и специи, чтобы более менее съедобно стало). Осталось четкое впечатление, что на входе очень простые и дешевые продукты и повара из кожи вон лезут, чтобы создать это красивое разнообразие. Не сказать, что мы прям страдали, просто брали блюда 3 на тарелку и ели то, что удалось, а потом брали новые блюда.

Сервис местами навязчив, например, нас просто достал своим вниманием один коридорный. Но в целом все очень мило.

Пляж - у Хилтона, как мы заметили, единственный на береговой линии пляж, огороженный буйками и с чистым песчаным дном. В остальных местах рифы и без специальных тапочек купаться не рекомендуется. Кстати, изучите заранее все про рифы, кораллы и опасные виды рыб. Мы это сделали только на второй день, а за это время с 3 из 4 опасных рыб уже успели познакомиться (благо без последствий). Вода в декабре вполне приемлемая, не "теплое молоко", но постояв по пояс плавать начинаешь вполне комфортно. Вдоль берега (направо от купальной зоны) много рифов, очень прикольно парить над ними с маской и трубкой.

Вид на корпус с подогреваемым бассейном. 8 вечера.

День, когда отель почему-то решил, что у нас День Рождения. Все равно приятно )))

Салаты.

Читать.

Под ноги смотреть обязательно. Особенно если тапочки покупать не охота.

С самолета все тоже красиво выглядит.

Карта отеля

Путь до пляжа.

Уютно тут

Завтрак.

Добавлено 06.01.10 00:52 (1 766 символов в тексте)

09:20 06.01.10

Здрасть) мне бы точно узнать, а не вроде бы))
есть ли там подогреваемые бассеины? )
заранее спасибо)

12:39 06.01.10

Есть точно, один прямо у нашего корпуса был (7-го). Просто не уверен 2 их или 3 там.

19:58 24.06.10

А есть ли номера , чтобы прямо из них можно было прыгнуть в бассейн ?

20:57 24.06.10

"Просто не уверен 2 их или 3 там.." Вы имеете в виду двух или трех этажные ? Или что ? Поясните пожалуйста - очень хочется, чтобы именно около бассейна.

22:53 24.06.10

при желании, конечно, допрыгнуть можно )))))) но такая возможность не предусмотрена)))

имел ввиду 2 или 3 подогреваемых ))) а просто бассейнов там раза в два больше ))

10:18 26.11.23

Уважаемый уважаемый гость,