Регистрация: 25.07.18
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

Отдохнули хорошо!!!

И так начнем)))Отдыхала я в этом году в конце июня начало июля с подругой и ее семьей!!!Заселились сразу и без проблем получили номер там где хотели!!В основном корпусе!!Сразу хочу отметить, что это не тусовочный отель и не для одиночек!Т.к в основном контингент людей это семейные пары с детьми ,пожилые иностранцы !Но тем не менее впечатления об этом отеле положительные))))Территория отеля просто огромная,зеленая,много пальм (финиковые,банановые).На территория постоянно убирают,чистенько ,приятно было прогуливаться как днем так и в вечернее время суток)))Большая территория детского клуба с бассейном для деток!На территории находятся три бассейна один детский ,лечебный (с термальной водой и водорослями) и основной бассейн в центральной части отеля!!Отель выполнен в Берберском стиле (не обычно и удивительно красиво)) .Номера чистые , с балкончиками либо с террасами ! Кондиционер был в рабочем состоянии (проблем не было))Уборка производилась ежедневно (смена белья,вода,гигиенические средства ).У нас был номер в основном корпусе над летней террасой и амфитеатром(главная сцена).Вид из номера был великолепен и пусть не на море,но зато просматривалась практически вся территория отеля и основной бассейн )Хочу еще заметить,что персонал отеля вежливый ,отзывчивый ,внимательный,дружелюбный ,хоть и не очень разговаривают на Русском (но мы всегда понимали друг друга)!

По поводу питания хочу поставить большой "+"

еда разнообразная:

-большое количество фруктов (сливы ,нектарины,груши,абрикосы ,персики,дыня,арбуз,финики,инжир)

-огромный выбор мясных,рыбных и куриных блюд(индейка ,баранина,говядина,курица ,рыба(дорада,камбала),морепродукты(мидии ,креветки)

-мороженое каждый день

-изобилие кондитерских изделий

-и даже алкоголь разнообразен,правда местный алкоголь ,но не отравитесь ,проверено!!!(ром,виски,джин,водка,пиво,коктейли )

Анимация проходила ежедневно как детская так и взрослая (конкурсы ,концерты)вообщем развлекали как могли ,но было скучновато .Анимацию бы получше !

По поводу пляжа тоже хочу поставить огромный +

- песочный берег

-лазурное море(теплое теплое)

-чистый пляж(каждое утро проезжал трактор и убирал водоросли на берегу)

-урны на каждом шагу

-чистые полотенца(которые можно менять ежедневно)(при заселении нужно заплатить 10$(залог) и тебе выдадут пляжное

полотенце ,которое повторюсь менять можно ежедневно,при выезде из отеля 10$ возвращают )

-недалеко территория проката (гидроциклы,парашюты,верблюды,таблетки)

-много шезлонгов!!! всегда всем хватало !!!!

Так же на территории отеля есть ночной клуб.работает он с 00.00 до 2.00 .Музыка там конечно на любителя,но всегда можно договориться с ДИДжео и он может поставить вам музыку с вашего плей листа из телефона)))))))

Вообщем отдохнули хорошо!!!!Ребят рекомендую этот отель!!!! И сама сюда 100% вернусь!!!

Спасибо за внимание))))))

ЕДИНСТВЕННЫЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ЭТО АВИАКОМПАНИИ КОТОРОЙ МЫ ЛЕТЕЛИ !!!!К СОЖАЛЕНИЮ С ЭТИМ ОТЕЛЕМ СОТРУДНИЧАЕТ ТУР ОПЕРАТОР ПЕГАС И ТОЛЬКО ПЕГАС У КОТОРОГО АВИАКОМПАНИЯ Nordwind Airlines "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР"!!!!

ВО ПЕРВЫХ ТАКОГО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОГО И ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ СТЮАРДЕСС И СТЮАРДОВ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА !!!!!!!! НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРОСЬБЫ О ТОМ ЧТОБЫ В САМОЛЕТЕ ВЫСТАВИЛИ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ДРОЖАЛИ ОТ ХОЛОДА ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАЛИ ПЛЕД(КОТОРОГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ)ОТВЕТОМ СТЮАРДА ПОСЛУЖИЛА НАСМЕШКА ТИПА ТОГО ЧТО НЕТ ПЛЕДОВ И ХОРОШО !!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ТЕПЛЕЕ,НО УВЫ ТЕПЛЕЕ СТАЛО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА САМОЛЕТ НАЧАЛ СНИЖАТЬСЯ НА ПОСАДКУ!!!

ВО ВТОРЫХ ИМЕЙТЕ В ВИДУ ДРУЗЬЯ, ЧТО ЭТА АВИАКОМПАНИЯ НЕ КОРМИТ СВОИХ ПАССАЖИРОВ !!!!ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ВОДУ БЕЗ ГАЗА И НА ЭТОМ ВСЕ!!!

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТКИ ПРОДУМАЙТЕ ЭТОТ МОМЕНТ (ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА 4,5 ЧАСА )

В ТРЕТЬИХ НА ТАКОЙ РАЗВАЛЮХЕ Я ЕЩЕ НЕ ЛЕТАЛА !!! ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ НИЖЕ !!ВЫ ВСЕ УВИДИТЕ !!!ВОТ НА ТАКОМ САМОЛЕТЕ МЫ ЛЕТЕЛИ !!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ИТОГ МОЕГО ПЕРЕЛЕТА ЭТОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ -АНГИНА (И ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОТПУСКА 3 НЕДЕЛИ) ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС МОЕГО ОТПУСКА!!НАС ПРОСТО ЗАМОРОЗИЛИ В САМОЛЕТЕ!!! СИДЕЛИ НА МЕСТАХ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПО СЕРЕДИНЕ И ТАМ ТАК ДУЛ КОНДИЦИОНЕР ЧТО ПРОСТО ЖУТЬ И ЕГО НЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ БЫЛО!!!

еда пляж территория персонал
анимация туроператор
Добавлено 25.07.18 13:53 (4 193 символов в тексте)

11:01 26.07.18

Добрый день, подскажите, сейф платный в номере?сколько стоит?

12:56 26.07.18

Здравствуйте,juli!
Спасибо за то,что нашли время и написали ваш детальный отзыв об отдыхе в отеле.Благодарим вас за высокие оценки наших сервисов.Немного хочу вас поправить-в отеле есть дискотека,которая работает по окончании анимационной программы в амфитеатре с 23:00 и до последнего клиента.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим клиентам в выборе отеля для отдыха.
Добро пожаловать!

10:30 01.08.18

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,как с вами связаться ?

14:57 26.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, так где лучше проживать: в основном корпусе или в "берберских" номерах?

Все отзывы juli (1)