Регистрация: 25.07.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Классный отель для отдыха семьей с детьми.Понравилось и нам и детям!

Отдыхала в Венеция Пелас с семьей 03-14 июня 2018г., 2взрослых и дети 5 и 7 лет. Отель чисто семейный! Очень много детей, мам с детьми,бабушек с внуками и т.д. Отель на 98%состоит из русских. Грубости,драк и других неприятных ситуаций не было вообще, и это очень радует!) Персонал русскоговорящий.

Пока выбирала отель прочла все отзывы за 2017г. и пару за 2018г. Уже побывав в Венеции могу дать свое честное мнение). Т.к. отзыв подробный, в начале напишу:

-Благодарность хозяину, управляющему отеля и ВСЕМУ персоналу за их работу).

-Выражаю особую благодарность Мурату,работнику ресепшн (русскоговорящий). Сотрудник аккуратный и внимательный,вникающий в проблемы и просьбы гостей. Мурат, спасибо Вам!

-В конце отзыва (для менеджеров отеля),указала слабые зоны в обслуживании,на которые предлагаю обратить внимание.

-Отель Венеция Пелас и отдых в нем нам очень понравился.Питание, сервис,бассейны, ухоженная территория, уютные корпуса,все очень классно!Спасибо!

А теперь вперед! Итак:

1.Корпуса.

Их три.Корпус 1 и 2 имеют 5этажей,и располагаются друг напротив друга, и разьеденены бассейном.Корпус 3 имеет 4-этажа,он более новый. Мы жили в корпусе 3(Кастелло),номер 3415. Проблем с лифтом не было, кондиционер работал отлично.Инородных запахов не было.

Вывод-корпус 3 хороший,удобный,небольшой.

2.Номера.

Наш номер 3415 имел 3-односпальные кровати +раскладушка. Все спальные места стояли вряд вдоль стены. Проход к кровати есть только у одной кровати с тумбой, между последующими кроватями прохода нет, ложиться только через изножие. Для нас это было не проблемой), в номере время не проводили)

Вывод-номера небольшие,в четвером уместитесь,правда кровать в кровать)) или сразу решайтесь на 2-комнатный,но и цена будет соответствующая (кажется на 50-70% дороже)

3.Уборка

Ежедневная!! Полотенца меняли постоянно. Набор принадлеж.для ванны стандарный:мыло,гель д/душа,шампунь,лосьон для тела,шапочка,ват.палочки. Если ждали уборку,то оставляли 1$.

Как-то оставили уборщице 1.5€ евро именно центами. Уборщица не взяла. Потом мне пояснили,что у них курс обмена центов (железа) очень низкий.

Вывод-уборка ежедневная, норм!

4.Питание

Ресторан находится в основном здании. Столы располагаются и внутри ресторана и по его окружности (на свежем воздухе). При входе в ресторан попадаешь сразу в основной зал, но пройдите дальше направо,там будет зал с жаровней. И шашлык из курицы,индейки,говядины и овощи гриль и рыба гриль? Кухня нормальная:на завтрак всегда были 3 молоч.каши: рисовая,из гречн.продела и еще что-то мной неидентифицированное. И я и дети по утрам всегда ели эти 2каши (рисов.и гречневая)-прямо как у нас в России). На обед всегда 2вида супа. Но обычно они были жидкие,гущи не очень много. Но в жару для детей это нормально было, мы в суп (читай бульон) сыпали укропчик,гренки или хлеб и все были сыты и довольны)

В рестаранчике при пляже были очень вкусные щи(!!!).Вот так молодцы!

Ужин нормальный,но со столиками бывает проблема, все сидят очень долго,места освобождаются не скоро. Вообщем надо поискать)

На ужине рыба была в 2вариантах всегда (в жаровне), говядина была всегда и без проблем (в жаровне),курица и индейка тоже всегда и без проблем (жаровня+основ.зал). Все это есть не в основном зале,а там где гриль(!!!!) В один день давали раков,на другой день креветок. Вывод - проблем с едой НЕТ. Важные для нас пункты (каша,суп, рыба и мясо) все было сьедобно и в изобилии. Безумных очередей и постоянно пустых лотков вообще не наблюдали))

В ресторане в холодильнике можно взять и 2л.бутылки воды и бутылки с вином. Но если вам надо не много,закажите у официантов. Соки по большей части надо заказывать у официантов. В основном зале, где стол с диетпитанием, в обед выставляли баночки с дет.питанием (пюре овощные и фруктовые). Мы однажды взяли-нормальное, такое же как и у нас). Здесь же выставляют пакетированные дет.соки и молоч.напитки с шоколадом, ванилью, бананом ( как наше Чудо).

Вывод-все необходимое,а именно каши молочные на завтрак, супы на обед, говядина, рыба и т.д. есть в изобилии!!!!

5.Море

Море недалеко. Утром до 11.00 обычно спокойное,после 11-12 появляются не большие волны. Я так понимаю,это характерно для района Лара/Кунду.

Пляж песок, кромка у воды -микс-песок, ракушечник мелкий,мелкая мелкая галечка.

Вход в море-плавный, для ребенка с 6лет норм), для детей до 5-6 лет и для малышей будет все таки резковатый,но не критично. Купались все,от годовалых и далее...

При входе мелкая галька, через 1.5 метра песок, там глубина где-то 1м., и тянется от берега эта полоса с песком еще где-то 2м., затем идем плавно на глубину.

Шезлонгов на всех НЕ хватает. Это очень критично для отдыха(((. Мы прикинули, получается 1шезлон на 1номер. С учетом,что отдыхающие берут по 2,3шезлога,это приводит к тому,что за шезлонгом надо идти к 6-7утра. К 14.00 шезлонги освобождаются.

Слева от тенов с шезлонгами (со стороны суши) сдаются места -шезлонги с зонтами. За деньги. Неужели такой выгодный бизнес?? Может лучше на этом месте оборудовать 3ряд тенов с шезлонгами-дать людям возможность отдыха у моря...??? Вопрос конечно риторический)

Справа от тенов с шезлонгами (со стороны суши) шатры за 70$.

Кукуруза есть -платная 1шт.-2$ или 3шт.за 5$?

6.Бассейны

Детский с горками -их 2рядом, за 3-м корпусом. Работает 10-12 и 14-16. Простенький,но дети туда каждый день бегали тусоваться)

большой бассейн с барной стойкой в центре. Анимация на воде с 12 или с 13 работает. Бывает весело)

Бар с диджеем в бассейне нормальный.

Бассейн чистый и комфортный.

7.Досуг

Рестораны a la kart их 3. Мы не посещали.

Шатры на море стоят в 2018г. уже 70$. Не использовали.

Настольный теннис-интентарь можно взять около бассейна в домике с вывеской "анимация".

Бильярд + настол.футбол (бесплатный!) в гейм клубе, он находится в начале дороги на пляж, справа. Там же рядом кафе,где пекут гезлеме). Советуем)

8.Анимация

Дневная-на пляже ,а затем у бассейна

вечерняя-детская есть,взрослая не знаю. На анимацию не ходили. Музыка на дискотеке заурядная, устраиваются какие-то тематические диско,но это все не очень ,хотя на вкус и цвет. Раз в неделю, кажется по средам, приезжие диджеи играют менее попсовую музыку. Под нее можно чуть встряхнуться)

9.Бары/алкоголь:

2основных места ,где наливают алко ПОСТОЯННО:

-бар у ресепш (круглосуточный,здесь есть импорт.напитки)

-бар у башни Кастелло (работает где-то с 11/12 до 23.00)

+ ЕЩЁ 4 места где наливают, но с ограничением по времени работы бара:

- бар на пляже 10-18.00(из алко-пиво и вино красн/бел.,орешки,чипсы)

- бар в ресторанчике у пляжа 12-16.00 (еда+алко)

- бар в бассейне 12-18.00

-бар на вечерней дискотеке с 21 (или 22.00) и далее. Наливают МНОГО и НЕ жалея)))

10.Кафе/мороженое:

Есть 2кафе ,где можно посидеть(без алкоголя), и взять мороженое

-кафе/кондитерская (справа в конце от центр.входа в ресторан)

-кафе с гезлеме (при выходе на центр.аллею к морю, взять правее, рядос с гейм салоном)

11.Поднимитесь на самый верх башни Кастелло!(лифт работает). На самом верху обзорная площадка, вид классный!)

Пожелания по улучшению сервиса:

1. Главное!!! Увеличить кол-во лежаков и тенов на море

2.Как то затенить хоть одну из частей бассейна, а то в жару ни в море, ни в бассейне нет спасения от палящего солнца.

3.увеличить кол-во столовых приборов в ресторане ( 1.выставлять их там де,где и тарелки (для свободного пользования) 2. Увеличить число приборов у официантов)

Все остальное,а это все 97% нашего отдыха было замечательно! Это не делюкс и не лакшери отель. Это просто очень УЮТНЫЙ, семейный, комфортный и какой-то теплый отель для отдыха с семьей.

Венеция пелас,спасибо!

приглашение на анимацию

Утро.Вид на бассейн со стороны главного здания..

башня Кастелло - вид сверху на территорию отеля (бассейн и впереди море)

Ресторан

главный бассейн, вид на башню и бар Кастелло

Ресепшн

Вид (из бассейна) на корпус с ресепшн и главным рестораном. Там где лошади-столики с местами и проход в лобби бар и ресепш

Фойе,наш 3 корпус, 4 этаж , ожидание у лифта

главный вход в отель

Утро.Вид на бассейн со стороны главного здания.

Вход в море, справа от понтона.

Развлечения и спорт

Бассейн с горками (не глубокий. Рядом лягушатник с одной горкой (его не видно, он сзади )

Температура 9 июня 2018 (начало июня)

Развлечения и спорт

Настольный теннис (у входа в ресторан). Бесплатно.

Лейла оценил сервисы

уютный чистый русскоговорящий разнообразная еда семейный небольшие корпуса ухоженная и компактная территория
нехватка лежаков все остальное на 5
Добавлено 25.07.18 14:07 (7 659 символов в тексте)

14:01 01.08.18

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,Вы написали в главном ресторане есть импортный алкоголь! А какой?

14:13 02.08.18

Здравствуйте! Я пила там бейлиз и бакарди.

16:38 24.01.19

Здравствуйте, подскажите, море теплое в начале июня?

12:56 30.01.19

Добрый день.Теплое было с первого же дня. Когда тур бронировала, переживала, т.к. на сайтах погоды часто пишут , что море бывает не всегда комфортным) Но люди, катающиеся в Турцию постоянно,объясняли, что в июне уже и море теплое))
Все дети и взрослые спокойно купаются , плавают...Море очень комфортное, не сомневайтесь)
Уточню, что до 12-ти часов дня море без волн, после 12-13 начинаются небольшие мягкие волны. Ближе к 15 волны покрупнее. После 14-ти часов дня детям после 7-8 лет и взрослым и с этими волнами купаться и плавать норм, детям до 5-6 лет сложнее...

Удачи в поиске!

Все отзывы Лейла (4)