Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2018
17.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетно и хорошо

Отдыхали семьей (я,жена и дочь 5лет) в июне.Начитались ужасных отзывов,я стал переживать.На деле все оказалось вполне хорошо.В отель мы приехали в 9 утра,заселили в номер в 14 часов,но многих раньше гораздо,мы купались и гуляли до 14,не подходя на ресепшен.Анекс находится совсем близко и идти до моря минуты 2-3.Номера маленькие,но есть все необходимое,кондей работал исправно,убирались прилично,чаевых не оставляли.Кормили на убой,не хватит только свиньям,готовым жрать без остановки.Пиво вкусное,наливают в пластиковые стаканчики по 0.5,ограничений по количеству в одни руки нет.Отель спокойный,семейный.Детская анимация хорошая.Рядом с анексом рынок,можно прогуляться и прицениться,торгуются далеко не все.Море мелкое,пляж песочный.Если ехать отдыхать,а не искать минусы,то всем рекомендую данный отель.Мне понравилось все.Минусы только в наших туристах,которые мусорят везде и всегда,а в столовой бегут,снося всё и вся на пути,будто это последняя еда в их жизни.Всем позитивного настроения и хорошего отдыха!

1-я линия песчаный пляж водные горки много бассейнов хорошая еда детская анимация спокойный отдых ненавязчивый персонал
не заметил
Добавлено 25.07.18 14:47 (1 013 символов в тексте)

08:39 27.07.18

С какой скоростью надо идти с Анекса до моря, чтобы за 2-3 минуты дойти? За 2-3 минуты на ресепшен бы попасть, а от туда ещё через магазинчики, ресторан и по лесенкам топать. Насколько надо быть неприхотливым, чтобы уборка устраивала? Одной тряпкой весь номер мазюкают.

09:11 27.07.18

С какой скоростью ползти надо,чтоб 2-3 минуты до ресепшена идти?)))И через него необязательно ходить на море.А Вам надо,чтоб пять тряпок использовалось?