Регистрация: 01.06.16
июле 2018
04.07.18 - 18.07.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ.НО ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Долгое заселение ,после 12,00 . Первый номер в бунгало был не убран ,ключ дали .Но как только вышли из номера не смогли снова в него войти ,вещи распаковали.Оказалось ключ был от другого бунгало. Первый бунгало нам не понравился,очень грязный ,но в отличии от второго там всё работало. Перенесли вещи в соседний ,он оказался чистым и подготовленным,в плане постелей ,моющих средств и бутылки воды.Но потом выяснилось .что не работает кондиционер ,в ванне не работал душ ,а только лейка под которую не влезть чтобы помыться. Холодильник тоже думали не работает и использовали его как тумбочку под сумку,но на четвёртый день снова залезли в холодильник ,подёргали провода и лампочку, и на наше удивление лампочка включилась, и снова выключилась.Тут мы поняли ,что проблема в лампочке ,а холодильник слегка морозит.Душ нам починили на третий день отдыха ,а вот кондиционер за все пятнадцать дней так и не починили ,обращались раз пять к администрации. В первый же день заезда очень много было недовольных номерами ,неработающими кондиционерами,не подходящими к номеру ключами.Много возмущённых и кричащих людей на ресепшене. Поговорив с отдыхающими ,нас предупредили ,что в отеле кишечная палочка.Как мы не старались не травануться,на четвёртый день слегли на сутки. Аля-кард из за этого пришлось отменить . В последствии мы выяснили, что НЕ НАДО БЫЛО В РЕСТОРАН ВООБЩЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ. Обслуживание отдыхающим не понравилось,ресторан предлагают только Тунисский и всё .что дают на ужин предлагают и там, ничего нового. В выходной большой наплыв местных отдыхающих с многочисленными семьями ,детьми.Мест в столовой не хватает,тарелок и ложек тоже,стаканы выносят частично грязные..Убирать столы не успевают .Перекрывают вход в столовую и запускают партиями.Отдыхающие возмущаются,были конфликты. Анимация каждый день одна и та же ,музыка тоже. Лежаки на пляже и у бассейна занимают с 6,00-7,00,один приходит и раскладывает на три ,четыре лежака полотенца, и так до самого вечера. Бассейн небольшой и забит местными.Зачем продавать путёвки, если отель переполнен .Это не отдых ,а борьба за выживание. На улице в тени 40 ,а кондей не работает,помыться тоже невозможно.Скрасили отдых тёплым морем и позитивное настроение ,но больше в этот отель ни ногой. Кто сейчас собирается в этот отель ,осторожней в море.очень жгучие медузы .Маленькие ,похожие на водоросли ,коричневые.Ожоги больные.

аэропорт -5 минут езды.море 1 линия питание вкусное но надо выбирать .чтобы не отравиться.
много
Добавлено 25.07.18 14:55 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)