Регистрация: 27.03.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

С детьми категорически не советую!!!!!!

Отдыхала с сестрой и тремя детьми 6,3,1 в таком ужасе я была впервые,вообще в Мармарисе отдыхали первый раз ,в Турцию летаем как правило 2 раза в год и предпочтение всегда отдавали Анталийскому побережью (кемер ,белек) добирались очень долго ,часа два(последний отель)оплачено было два номера.Нам пошли на уступку и один номер дали сразу,второй через часа 3.Когда зашли в номер были мягко говоря в шоке,везде волосы,песок ,постельное белье будто не меняли вообще в туалете с ванной вообще страсть ,туалет не мытый со следами предведущих жильцов ?ну и как все остальное.Так как у нас маленькие дети решили дойти до магазина купили тряпки,перчатки ,доместос и все оттирали сами(приехали отдохнуть от быта)манеж один на весь отель,благо мы первые приехали и он достался нам(несли долго со скандалом,но то что принесли это ужас,фото матраса приложу вместо простони рваный на куски пододеяльник .Пришло время обеда и тут окончательно отдых превратился в ад!!!один суп ,он был либо острый или мятный (дети к такому не привыкли -кормим как положено обыкновенной едой)на второе были полуфобрикатные острые тефтели и как подошва на вкус и вид котлеты для бургеров и фри на этом все,про салаты майонезные молчу (мы их никогда не едим )из овощей лук ,помидоры,листья салата один вид ,сладости два вида (которые есть невозможно)пудинг непонятно из чего ,яблоки -дети их даже есть не не стали ,сухие и безвкусные и апельсины резаные -это я вам перечислила все меню.Нам пришлось купить им йогурт и бананы и уложить спать.Мы сходили на ресепшн и постарались объяснить что нам нечем кормить детей(не говоря уже про себя)но только ничего не изменилось ,благо добавилась курица и обыкновенный рис,дети приехали очень похудевшие ((утром каши не бывает,блинчики ,варённые яйца и омлет на машинном масле(хлопья даже не брали)весь отдых ходили за фруктами и разводной кашей(другой затворной нет)а в кафе ,так как это европейский курорт ,цены очень высокие,иностранцы кушают только в кафе.Дальше пляж ,до него идти точно дальше чем написано минут15-20,ну и там не все так просто первые три четыре ряда отдают исключительно иностранцам ,чтобы занять лежак надо взять напиток на один лежак фреш разбавленный водой 13 лир ,пиво бутылочное 18 лир (это то что запомнила из самого недорогого)так как мы с детьми ,на пляже мы могли быть только до обеда(дневной сон)если ушёл,то за лежак надо платить опять(накладно слишком получается)пляж грязный (общественный)но море чистое было все экскурсии лучше брать на улице ,причём пройтись по нескольким представителям,так как у многих дешевле ,территории и анимации у отеля нет,детям вообще было нечем заняться,два раза в неделю приходят худо артисты и пытаются что-то изобразить?если дети плохо спят не заселяйтесь на сторону бассейна или же подальше и повыше от пляжа,мы просто считали дни до возврата домой ,это был наш самый кошмарный отдых ,да и дети нас не напрягали(если кто считает что вся проблема в них)про ротовирус не буду рассказывать и кого то обвинять ,на пляже дети то и дело песком питаются хотя и смотришь в оба глаза?

Для детей

нет плюсов
старый грязный отвратительное питание
Добавлено 25.07.18 14:57 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)