Регистрация: 22.11.14
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Всем добрый день! Ездили на экскурсии семьями с коллегами...

Всем добрый день! Ездили на экскурсии семьями с коллегами по работе. Проживали в главном здании отеля "Азимут" с 20 по 22 июля.

1. Заселение немного разочаровало: номер был подготовлен на 1-го, а мы были вдвоём с женой, вдобавок подсунули одно грязное полотенце (в прямом смысле этого слова), после небольшой дискуссии с молодой девушкой на репсейшен - принесли аж 4 - ре идеально белоснежных полотенец. У этой же девушки с боем выбивали назад свои паспорта после обещанных трёх часов оформления.

2. Номера небольшие: жк - телевизор "32" дюйма, две раздельные кровати, холодильник мини, столик, туалетная комната с душевой кабиной, пластиковые окна, на полу в зоне кровати чистый ковролин, всё в идеале, всё работает.

3. Сервис: убираются отлично, постоянно докладывают шампуни, гели, питьевую воду в бутылках 0,5 на человека, пастельные принадлежности в отличном состоянии и чистые.

4. Питание: у нас был включён завтрак и ужин (завтрак 550 руб., ужин 650 руб. на человека шведский стол, алкоголь не включён). Питание отличное, большой выбор мясных блюд, нарезки из ветчины, сыров, двух - трёх видов копчёной рыбы (даже на завтрак, поверьте, что не во многих 5* отелях Турции такое было), много овощей и зелени; из фруктов были: очень сладкий арбуз с дыней, яблоки, абрикосы, груши, алкоголь в баре очень дорогой ( мы покупали по очень демократическим ценам через дорогу от отеля в магазине "Красное и Белое". Вообщем цена - качество на отлично!

питание обслуживание состояние номеров рядом расположены: продуктовые магазины сувенирные лавки пристань с речным трамвайчиком на реке "фонтанка".
заселение далековато метро часто размагничивались карточки от номера.
Добавлено 25.07.18 15:01 (1 480 символов в тексте)

18:19 03.11.18

Спасибо за отзыв!Все по делу.Знаю,что сейчас находитесь(посмотрель на сайте отеля) в Турции отель Джуст.де люкс 5*. Напишите пож-та отзыв о отеле,купил тур с супругой в феврале 2019 в данный отель.Спасибо.

01:26 10.11.18

Добрый ночи! В ближайшее время напишу!

Все отзывы ANATOLY GRISHIN (23)