Регистрация: 25.07.18
январе 2018
18.01.18 - 19.01.18

2.3

отель на одну ночь

В Тайланде отдыхали первый раз, этот отель был транзитным.

Коротко как могу:

1. Заселение в 14.00, необходим депозит 1000 бат. Обменник рядом. Из отеля направо, перейти первый перекресток и с правой стороны вы его увидите.

2. Если отель транзитный, утренний выезд или экскурсия на завтрак начинающийся в 8.00 не рассчитывайте. Нас забирали в 8.30 , просидели полчаса, так и уехали голодные. Очень все медленно и не спеша. Знали бы исключили завтраки из тура. Сами завтраки не плохие, стоят вроде 150 бат.

3.Пляжных полотенец в отеле не дают. За испачканное белье или полотенца могут оштрафовать. На то и депозит. (мы стали свидетелями скандала произошедшего с нашими соотечественниками)

4. Как не старайся вода из душа достает до туалета, пол полностью становится мокрым, тапки и тряпки всем в помощь)))

5.Может достаться номер балкон в балкон. Шторы не открыть.

6.В номере есть холодильник, шампунь, гель для душа, каждый день ставят воду -2бут.

До пляжа 15-20 минут практически по проезжей части.Пешеходной зоны мало, не очень чисто, местами воняет ( это минус места, а не отеля)

Для транзита, переночевать-отель годный. Не более. При выборе отеля нас сбили положительные отзывы.

чисто
Добавлено 25.07.18 15:16 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)