Регистрация: 25.07.18
июле 2018
17.07.18 - 23.07.18

2.3

Как я ошиблась, когда повелась на нормальный рейтинг отеля

Обычно я отзывы не пишу, но тут прям накипело!

Такое ощущение, что все положительные отзывы об этом «отеле» написаны либо под заказ, либо люди впервые за границей. Я всегда читаю все отзывы перед выбором отеля, поскольку путешественник со стажем, неоднократно была и в Италии, и в Чехии, Египте, Венгрии, Греции, Кипре и в той же Турции, и всегда это был не лакшери отдых, а отели 3-4 звезды. А тут захотелось отель прям рядом с береговой линией чудесного пляжа Клеопатра, после долгого исследования по рейтингам общеизвестных сайтов по отелям, выбор пал на Мелиссу, это была ключевая ошибка главного героя!

Сразу - тем, кто пишет, что вы хотите от «тройки», видимо не везло с «тройками».

1. Всего на всех не хватает! Инфраструктура отеля (места в столовой, стулья, шезлонги, место в бассейне, скорость работы бара, и даже количество столовых приборов) не рассчитана на такое количество постояльцев, которое отель принимает. Поэтому в высокий сезон готовьтесь ждать вилок из посудомоечной машины, кушать сидя на полу на бордюрчике, стоять в бесконечной очереди в бар, пить напитки стоя, не купаться в бассейне, и не лежать на шезлонге из-за тех, кто забил его полотенцем и свалил. Совет про «занять шезлонг полотенцем с 6 утра» считаю свинством, поскольку пока обладатель брошенного полотенца спит в номере, отдыхает на море или уехал гулять в центр, на шезлонг сесть невозможно, и это при условии большого их дефицита.

2. Антисанитария. Дворовые кошки ходят, спят, сидят непосредственно в столовой, т.е там, где лежит еда и кушают люди. Это, конечно, очень мило, но не до такой степени. Кофейный автомат, барная стойка, скатерти на столах не моются и не протираются от слова «совсем». В туалетах рецепции, у бассейна просто мрак. Пол у бара моют так, что грязную воду смахивают к фильтрам бассейна по периметру, часть грязи попадает в воду, ессно, и прочее. Короче, если вы брезгливый – местечко не для вас.

3. Берегите постельное белье и полотенца, потому что вам их менять не станут! Мы и деньги оставляли, и лично присутствовали, ничего не поможет. Один раз за неделю поменяли полотенца, и то я ходила лично просить, после просьбы и моей оплаты непосредственно в руки горничной полотенца все же заменили. Но при этом горничные ломятся в ваш номер бесцеремонно, открывают сразу с ключа, только успевай хоть что-то на себя накинуть, видимо, им важна «галочка», что номер они посетили, а уборка – уже не принципиальна совсем.

4. Отсутствие звукоизоляции напрочь! Люди идут по коридору, разговаривают, моются в СВОИХ номерах – ощущение, что это происходит у вас над ухом. Поэтому, если кто-то чутко спит, поздравляю!

5. Это не «все включено» - это завтрак, обед и ужин. Обольщаться не стоит. Бар работает с 10.30 до 22 часов. Поэтому после этого либо тусить в центр, а потом добираться на такси, потому что пешком очень далеко, а автобусы уже не ходят, или в бар напротив, который вероятно в доле с отелем.

6. Пока вы кушаете, постоянно будут ходить люди, впаривающие тату, хамам, стрижки и прочую подобную ерунду. Они будут приходить каждый день, каждый прием пищи, подходить ко всем. Они тоже в доле.

7. Wi-fi платный, роутер находится рядом с бассейном, в номерах не берет, только в зоне рецепция – бар - бассейн.

8. Телевизор еще с электронно-лучевой трубкой, крохотный, холодильник не холодит, поэтому сохранить продукты не получится, в лучшем случае - немного охладить воду, кондей воет просто ужасно.

Единственный плюс – это красивейшее море в двух шагах и большой супермаркет в 2х минутах от отеля.

В общем, резюмируя, отель стрижет деньги с количества гостей, но о комфорте их не думает совсем!

Мадам ужинает с приставного столика на шезлонге, поскольку мест в столовке нет

постоянный вид кофе-машины в"ресторане"

Смахивает грязь к бассейну

Крошечный бассейн

Очередь в бар днем

негде присесть, кроме как на пол

Очередь в бар вечером

расположение непосредственно у моря
недостаточно места практически полное отсутствие реальной уборки ленивый персонал несоблюдение гигиенических норм полное отсутствие звукоизоляции
Добавлено 25.07.18 16:10 (3 640 символов в тексте)

14:58 01.08.18

Напишите пожалуйста про пляж. Безопасный ли заход в море? Как с волнами?

22:57 01.09.18

Чушь полная!!

16:04 25.02.19

Да преувеличино

18:46 13.09.18

ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!! МЫ ТАМ ЕЩЁ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПЕРЕЖИЛИ! ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! ДОБАВЛЮ ЧТО ВОЛНЫ БЫЛИ ПОД 2 МЕТРА И НЕ БЫЛО ВИДНО ПЛИТ И КАМНЕЙ НА БЕРЕГУ
МНОГИЕ ТУРИСТЫ ПОКАЛЕЧИЛИСЬ
ЕЩЁ УДИВИЛ МОМЕНТ ОТСУТСТВИЯ ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ В НОМЕРЕ
ПО ПРИЕЗДУ В ОТЕЛЬ ДЛЯ НАС НЕ БЫЛО НОМЕРОВ И НАС С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ ЗАСЕЛИЛИ ПО СОСЕДСТВУ В КЛОПОВНИК! ТРЕШ!
ОБЕЩАЛИ ФРУКТЫ В КАЧЕСТВЕ КОМПЛИМЕНТА НО ЭТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЕМ

16:16 25.02.19

С каких пор природные явления имеют отношение непосредственно к отелю?Если уж пишите ЧИСТУЮ ПРАВДУ,то пишите об отеле в котором вы были.Очень сомнительно что вы там вообще посещали данный отель.

Все отзывы Татьяна (1)