АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
169
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Berjaya Mount Royal Beach (отель был переименован 18.04.12)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У этого отеля есть два недостатка. Во-первых железная...

У этого отеля есть два недостатка.

Во-первых железная дорога проходит прямо под окнами отеля между отелем и пляжем. Первая электричка идет в 4.50. Если ваш сон крепок то вам повезло. Во-вторых этот курорт самый ближний к Коломбо поэтому в выходные дни там твориться то, что бывает у нас России на ближних к городу водоемах летом. То есть ОГРОМНОЕ количество местного населения. Отель для нетребовательного путешественника с крепким и здоровым сном или для компании которая спать особо не собирается. С детьми в этом отеле делать совсем нечего. Питание в отеле нормальное полноценный шведский стол на завтрак.

Ланкйцы очень доброжелательные. Очень красивые и недорогие вещи (стоимость кофточки для девочки 10 лет примерно 100-300 руб).

Магазины все примерно в километре от отеля если лень идти пешком можно доехать на тк туке за 100 рупий(25-30 руб)

Питание не дорогое. Можно поесть на двоих на 300-500 рублей без алкоголя. Будте готовы к тому что пища очень острая. Но если вам принесли то что есть невозможно устраивайте дебош и вам принесут другое блюдо, не молчите.

Чай (естественно) шикарный. Если вы любите кофе привозите его с собой. За 12 дней единственный раз я пила нормальный кофе в Коломбо в магазине ODEL.

Океан бесподобен. Пляж (в будни)чистый и пустой. У Отеля есть свой закуток пляжа за забором, лежак и полотенце бесплатно. Поедете привет Сулину. если оставлять ему 100 местных рупий утром вас будет ждать лежак уже застеленный, независим от количества желающих его занять.

Добавлено 06.01.10 10:34 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв