Регистрация: 25.07.18
июне 2018
25.06.18 - 26.06.18

без питания

НЕНАДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ. Из-за корысти нарушают свои обязательства.

Никому не порекомендую.

Были забронированы большие апартаменты с кухней на одну ночь 25-26.06.18 на Booking.com. Наличие кухни было принципиальным. Заранее в переписке уточнили время приезда, бронирование подтверждалось отелем несколько раз. Приехав к оговоренному сроку мы узнали, сто наши апартаменты только что отданы другим, более выгодным гостям, которые остановились на 3 ночи, а нам предоставляются апартаменты меньшей площади и без кухни. Сказали, что это естественно для них и по другому поступить они не могли, они не могут упускать прибыль, что нам сообщили об этом по эл. почте за 30(!) минут до нашего приезда, что если не нравится, ищите другой отель. Не предложили никакой компенсации, не было даже извинений и сожаления.

В апартаментах, в которые нас поселили, очень тесно, нет никакого шкафа, полок, вешалок для одежды, на стенах - кровавые следы от раздавленных комаров. Постельное белье - сначала подумали - просто неглаженное, потом оказалось - не свежее, не сменили после предыдущих гостей, на простыне - чужие длинные волосы. Окна выходят на трассу, до 23 и после 5 утра шум от проезжающих машин мешает спать. На парковке - строительный мусор, камни, боялся проткнуть колесо.

Хуже отеля в Европе я не видел.

Пытался разместить этот отзыв на Booking.com., но они отказались по каким то неубедительным основаниям. Предполагаю, что Booking получает вознаграждение от отелей, чтобы он не размещал отрицательные отзывы. Другого объяснения отказа я не вижу.

удобное расположение бесплатная парковка.
Добавлено 25.07.18 16:24 (1 482 символов в тексте)