Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый Риксос.

В этом отеле отдыхаем каждый год. Это УЖЕ о многом говорит. Нас всё здесь устраивает. Еда прекрасная. В этом году большое разнообразие мясных блюд: куропатки, баранина, военное, индейка, язык говядины, курица в любом виде, шашлыки...А-ля карт рестораны на высоте!!!!! Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный и приветливый. Приезжаем, как к себе домой. Рады видеть знакомые лица и слышать: "Welcome back!" Особенно хочется сказать много теплых слов о Марине Прокопенко. Знаем ее в течение нескольких лет. К ней можно обратиться с любым вопросом, с любой проблемой. Она всегда поможет. Зарекомендовала себя не только как квалифицированный сотрудник, но и прекрасный человек, с которым всегда приятно общаться. Хотелось бы, чтобы таких людей в отеле было как можно больше.

Добавлено 25.07.18 16:42 (756 символов в тексте)

17:35 25.07.18

Уважаемая Polina,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным гостем уже на протяжении многих лет! Особенно приятно, что вы отметили работу персонала. Мы очень ценим Ваше доверие , и надееемся на скорую встречу с Вами!
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Polina (1)