Регистрация: 06.07.15
Читательский охват:
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

3.8

Отдыхала с внуком в июле 2018 г. Жили в 418 номере, вид...

Отдыхала с внуком в июле 2018 г. Жили в 418 номере, вид из которого выходит на стройку и частично на море. Приставать к персоналу с обменом номера не стала. Возрадовалась, что не слышно шума из-за активной вечерней анимации, что можно спокойно уснуть пораньше.

Из положительного, для меня, хочется отметить питание, анимацию для взрослых, чистоту и ухоженность небольшой территории, наличие контрольных весов и упаковки багажа перед вылетом. Русскоговорящая работница отеля, не удосужилась узнать ее имя, которая вежливо и обстоятельно отвечает на вопросы.

Теперь то, что не понравилось. Кондиционер в номере работал, как трактор, а так как душно, спать без кондиционера немыслимо. Спала только с берушами, а ребенок спал в силу того, что он ребенок и сон у него не такой чуткий, как у меня.

Море не всегда было чистым и безупречным. В одно утро оно было слизким и отвратительно вонючим, что я побоялась купаться. И временами явственно улавливался туалетный запах. Поэтому утверждать, какое море голубое и чистое, не могу. Пляж песчаный, чистый. Вход в море пологий, постепенно углубляющийся, дно песчаное, без камней, водичка прохладная, освежающая, с небольшими волнами - это то, что доставляло радость! Внука ужалила медуза, но думаю, к этому никому претензий не предьявишь.

Не понравился бар, расположенный рядом с туалетом. Не доставляет удовольствия перекус, смешанный с туалетным запахом - это во-первых. Во-вторых продукты находятся в открытом виде, куда садятся мухи из тех же туалетов.

Большие неудобства доставляла черная вездесущая мошка, которая очень зло кусалась, на местах укусов выскакивали зудящие волдыри. К тому же я узнала, что эта мошка откладывает яйца в ранках на теле человека, что тоже не добавляло радости.

Уборка номера посредственная, схема обмена пляжных полотенец - доведение до сведения работников рецепшн о том, чтобы поменяли полотенца. Полотенца пляжные, видавшие виды, с пятнами от хлорки, дырками и т.д.. Гели, лосьоны для тела кладут один раз, а дальше должны заполнять бутылочки с соответствующими надписями: "шампунь", "гель" и т.д., но которые не заполнялись даже после обращения на рецепшн, мыло тоже подкладывали с большой неохотой и только после обращения на рецепшн.

В ресторане бумажные салфетки только за завтраком, в обед и ужин - неудобные, "многоразовые", пусть и постиранные, матерчатые салфетки.

В детском клубе очень спертый воздух, особенно по вечерам, когда набивается много детей для просмотра мультфильмов. И сам по себе детский клуб и взаправду мрачноватый.

Постоянный напряг вызывал витающий в воздухе страх подцепить вирус коксаки, о котором много написано в отзывах родителей, чьи дети заболели.

В заключение, для того, чтобы был зачтен отзыв, надо отметить рекомендацию у отеля, я нажала "Рекомендую отель", хотя считаю, что выбирать или не выбирать данный отель - личное дело каждого. Я же написала свое субьективное мнение.

питание песчаный чистый пляж анимация для взрослых
бар рядом с туалетом шумный кондиционер не всегда чистое море работа горничных нет бумажных салфеток на обед и ужин
Добавлено 25.07.18 16:52 (2 942 символов в тексте)

06:02 28.07.18

Маргарита, браво! Наконец то обьективный отзыв про море - оно действительно бывает грязным , с мусором. Согласна на все 100%. Просто поражаюсь как в 90% отзывах народ восхваляет «чистейшее» море, создается впечатление что люди или купаются только с утра, когда оно действительно чистое, или почему то скрывают реальную обстановку дел. Вообще со всем отзывом полностью согласна!

22:24 04.08.18

Маргарита, скажите, пожалуйста, закрывается ли стеклянное окно в ванной или все видно в комнату? Спасибо

08:03 05.08.18

Добрый день! Да, окно закрывается!