Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

"+'' и ''-''

+++Спасатель на море и у аквапарков.

+++Регулярно производится ручная очистка пляжа от крупного мусора и выравнивание песка, обтирание влажной тряпкой лежаков и матрасов.

+На представления не ходили (за исключением Тодес – было ярко и зрелищно, остались под впечатлением).

+В отеле есть свой Кинотеатр (народ ходит, значит есть спрос)

++Кондиционеры в номере и общих помещениях работают тихо, эффективно, круглосуточно.

+В номере есть все, начиная с чайно-кофейных принадлежностей до ватных дисков.

+Особо не было повода проверить, но создалось впечатление что служба Гест Релейшн готова справиться со своими основными функциями (по крайней мере обещала сделать все чтобы нам было комфортно), да и весь персонал вполне клиентоориентирован.

+++ Уборка тоже ежедневно, горничная убиралась замечательно. Для нас это принципиально важно, у нас маленький ребенок.

++++++Пляж отличный, большой, всегда есть свободные лежаки. Очень понравился бар на пляже с качелями, мягкими лежаками и обслуживанием. Вкусные турецкие лепешки.

++++Для детишек здесь все есть: бассейн с горками, детская площадка, где все очень продумано, есть детские туалеты и умывальники, постоянно есть напитки, соки, кексы, фрукты. В мини-клуб ходили ознакомиться, грудничка рановато отдавать туда.

''Так себе'':

-Стандартные номера-коробочки на 26кв.м. Думаю, дополнения писать излишне. Не рекомендую, лучше переплатите и спите спокойно.

-Еда качественная, но за разнообразием не сюда, тут без изысков и праздничности.

-Не очень удобные подушки, болит шея.

Туроператор отработал нормально: наш отельный гид - быстро понял, что излишняя назойливость нам не поможет, оставил раздаточный материал, свой сотовый и в дальнейшем при встрече мило улыбался.

Добавлено 25.07.18 17:08 (1 754 символов в тексте)

15:11 26.07.18

Уважаемые Гости,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С уважением,
Фарук Караджа