Регистрация: 25.07.18
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Красивый и уютный отель

Отдыхали в июле 2018 года вчетвером. Двое взрослых и двое детей. Очень понравилось! Наверное самый интересный и запоминающийся отдых что у нас когда-либо был.

Подписываюсь под предыдущими положительными отзывами. Повторятся не буду. Добавлю кое что.

1. Заселение прошло оперативно. Номер достался на 1 этаже недалеко от горки и бассейнов. Поначалу было немного влажно, но потом обжили, просушили стало комфортно. Номер большой, квадратов под 20. Внимание комары!!! Берите средства.

2. Питание очень вкусное!!!! Тут не вырезают из арбузов узоры и не раскладывают одно и тоже рядами, а просто хорошо кормят. Была ещё и говядина от шеф повара, грибные блюда, про море продукты уже люди писали рыба была разных сортов (мидии в кляре зачет!!!), вареная кукуруза, сладкие персики, дыни с арбузами всегда. яблоки, апельсины и прочее мы даже не ели. Впервые за границей дети каждый день ели суп!!!! Очень вкусные супы! Индейка гриль, шаурма, лепешки с сыром.. все не могу больше )))) Меню менялось каждый день. Все чередовалось и не надоедало.

3. Трансфер на пляж. Главный совет. Если вы с детьми то возьмите лишние 100 долларов и вам их хватит ездить на пляж на такси 1 раз в день. Это 25 лир. На ресепшене говорите плиз такси и через 3 минуты оно у дверей. Обратно на пляже везде кнопки вызова такси. нажал и через 2 минуты такси приезжает. До маршруток от отеля офигеете идти!!! Ходил один на разведку и понял что с детьми не доползем до остановки. Ну туда ещё кое как, а вот обратно...Перепад высот от отеля до моря аж уши закладывает. Отельным трансфером не пользовались. Жалко ехать тратить время туда куда возят. Зачем они туда вообще возят? Ведь рядом такие пляжи и виды что дух захватывает. Несколько раз ходили на Голубую лагуну это сказка для детей да и взрослых тоже. Городской бесплатный пляж отличный. Вода кругом необыкновенного цвета. Глаза радуются постоянно) Брали с собой из дома в чемодан малогабаритные зонтик, пляжную палатку, и покрывало. С платными шезлонгами и зонтами не заморачивались. Так даже удобней нам показалось и место можно поинтересней выбрать.

4. Куда пойти/поехать. Мы брали машину на прокат. Попросите Зию на ресепшене он вам поможет. 140 лир в сутки. Накатали под 300 км. Ездили по маршруту до пляжа Кабак. Виды офигенные. Особенно на долину бабочек сверху. Ездили в Фетхие. Приятный культурный город, особенно набережная. Кругом велодорожки!!! Вечерний Олюдениз!!! Погуляйте там весело и шумно. Ездили на пляж Капуташ, это вообще взрыв мозга. Как на Карибах. Красота нереальная!!! Покатались на волнах. Там вообще ощущение что в шампанском купаешься. Очень советую, но ехать 100 км.... Брали катер ездили в Долину бабочек по морю. Филиал Тайланда!!!! Самое интересное что по моим прикидкам мы и половины всего что там есть неподалеку не посмотрели. Место очень насыщенное видами и развлечениями. Про параглайдинг молчу вообще...

Короче хотите крутых фоток и незабываемого отдыха. Вперед в Олюдениз!!!

территория питание бассейны
нет
Добавлено 25.07.18 18:03 (2 941 символов в тексте)

14:03 15.01.19

Алексей, добрый день. Какого возраста ваши дети? Не скучали?

Все отзывы Алексей (1)