Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Всё супер!

Отдыхали парой с 25.06 по 05.07 в этом отеле! Всё очень понравилось. Размещение на 5 с минусом...минус в том, что заселяют только в 14.00, заставляя ждать после долгой дороги людей, на уступки не идут, только за деньги. В день приезда нас встретил гид Интуриста Камаль, всё рассказал, даже заполнил карточку гостя за нас, видели мы его только в тот день, в остальные работал гид Рустем. Питание на 5 с плюсом! Была и рыба и мясо, множество овощей, гарниров и салатов, божественные супы! Не понимаю, кто пишет, что еда была скудная, вы наверное дома фуагра с красной икрой только едите... На баре делают отличные коктейли, пиво через раз разбавленное было, но в целом хорошее достойное пиво. По вечерам открывалась кальянная лавка, кальян стоит 10 долларов.

Анимация на 5 с плюсом, ребята-аниматоры предлагают каждый день съездить вечером в клуб, в горы на каньон Гейнюка (советую посетить это место, очень красиво там, и всего 15 долларов), устраивают вечером конкурсы и представления, а днем проводят гимнастику в бассейне. Один раз была пенная вечеринка у бассейна с фруктами и напитками, второй раз пенная вечеринка была на пляже! Каждый день вечером детская анимация!

На пляж ездит автобус, на самом пляже лежаков всегда хватало, на баре была только вода, соки и кофе/чай. Заход в море не удобный: либо с пирса по лесенке, либо с берега, но купаешься рядом с гидроциклами, потом всё тело в бензине, про волосы молчу, да и к тому же заход там очень неудобный, каменистый с валунами. Мы ходили купаться на пляж соседних отелей, там заход лучше, но удобнее всего заходить в тапочках.

В номере убирали каждый день, меняли полотенца, протирали пол,один раз в 8 дней поменяли белье. У нас был корпус D, он самый дальний, музыку с бассейна почти не слышно, НО...рядом с этим корпусом находится отель, где до 23.00 играет громко музыка, но мы находились в номере только ночью, поэтому нам эта музыка не мешала)

Советую этот отель и молодежи и семьям с детьми и взрослым людям, ведь главное настроится на позитив и тогда вокруг будут создаваться только приятные моменты! Отель твердая 4*

питание анимация бар расположение вежливый персонал и многое другое
дальность пляжа заход в море
Добавлено 25.07.18 18:05 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Ribery (7)