Регистрация: 25.07.18
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

лучший отдых в Палмеа

Добрый вечер уважаемые туристы выбирающие отель, или уже купившие тур в Палмеа, Мармарис, Пишу для таких же как я, туристов читающих отзывы , совсем недавно была на вашем месте. Я не буду долго расписывать, хочу только сказать,что в этот отель попали случайно, подвернулся нам оооооочень удачно, на такой рай за наши деньги мы точно не расчитывали.Отель 50/50 руские и иностранцы(румыны, поляки,турки), больше молодежи , но и семей с детьми хватает.Заселили меня с детьми в номер 340, с видом на горы, подругу с ребенком в номер 146 с видом на бассеин, в последствии мой оказался лучше изза тишины и горного воздуха. Номера отличные, современные, все новое, все работало. Отель на мое удивление очень лояльный, в номера можно носить все начиная от напитков заканчивая полными тареками еды, никто вам и слова не скажет, только улыбаются и хорошеньких детей за щечки дергают. Еды валом, все стандартно для Турции, только все вкусное свежее и всегда есть мясо или рыба. Обалденные сахарные арбузы и сочнейшие сладкие персики.Мы были в сезон.Супер вкусный кофе из автомата, турецкий чай из алкоголя вкусное свежее пиво, мешают на баре возле горки коктейли на любой вкус, на что пальцем ткнете то и добавляют.Анимация есть, но я ее не очень поэтому не ходила, а народ ходил,говорили вроде нравилось.Супер экскурсия на эгейские острова, обязательно сьездите это не забываемо на пароходе все включено.Что еще сказать, Мармарис это открытие для меня, такой Турции я еще не видела, поэтому пейзажи эти морские до сих пор перед глазами. Красота.Супер отель, супер отдых, супер Мармарис.Я влюбилась.

один сочный плюс
было бы ближе до моря ходили бы чаще а так залипнешь на бассеине и балдеешь и в номерах без доллара не сильно стараются но все равно убирают каждый день практически нет
Добавлено 25.07.18 18:30 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы кристина (1)