Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

отличный семейный отель

Пишу отзыв по горячим следам ))) возвращаемся сегодня домой из отличного отеля Club Paradiso :) отдыхали в составе 2 взрослых и 2 детей 15 и 13 лет. Отдых удался на славу, Ольга в предыдущем отзыве очень достоверно и подробно описала отель и его особенности. Подписываюсь под каждым словом! Очень ухоженная и зелёная территория, вкусная еда, приветливый персонал, уборка в номере не для галочки, а по полной программе, анимация на высоте, ребята очень стараются развлекать гостей отеля и днём возле бассейна и на вечерних шоу. Отличная вечеринка на пляже и у бассейна! Еды очень много, хватает всем, если что-то заканчивается, то тут же обновляется. Алкоголь не пили, ничего не могу сказать по этому поводу. Пляж далековато, но автобус от отеля ходит по расписанию и удаленность от пляжа совсем не напрягала. Да, в отеле много лестниц, он находится на холме, виды потрясные, но походить придется )) несмотря на это в отеле я бы сказала 80% семей с детьми. Для деток там рай, отдельные столики, стульчики, меню, а какая аквазона!!! В общем скучать там не приходится! Большое спасибо руководству отеля, ребятам на ресепшене, команде анимации, персоналу кухни и всем другим работникам, причастным к нашему отличному отдыху!

все плюсы перечислены выше
не нашли )) и не искали )))
Добавлено 25.07.18 18:59 (1 220 символов в тексте)

12:13 26.07.18

Большое спасибо за ваш отзыв!)
Дорогие туристы, вступайте в группу отеля https://vk.com/clubparadisohotel

Все отзывы Юляc (1)