Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

7 КРУГОВ АДА

Здравствуйте!хочу рассказать историю о том как я отдохнул в этом отеле! В первый же день при заселении не оказалось номеров и поэтому меня Заселили в номер для прислуги ещё с таким же бедолагой как и я.Мне пришлось ночевать с неизвестный человеком! Наутро нам выдали каждому по номеру, так как мы приехали по одному. Номер был в ужасном состоянии,телевизор и кондиционер не работали!!!!!!!!!мусор остался ещё с предыдущих постояльцев. Про уборку номеров можно даже не говорить,здесь этого НЕТ!Но самое важное на утро Я пошёл на море а когда вернулся в моём номере уже жили другие постояльцы и часть моих вещей были потеряны!!!!!!!! Путевка была он клюзив но бар был практически всегда пуст,потому что алкоголя не хватало. Из алкоголя было только водка и вино это выдавались с 12:00 до 14 и с 18 до 21:00! Мою проблему с номером так и не решили и мне пришлось скитаться всю неделю по разным номерам кто соглашался меня приютить! Проблемы с номерами были почти у всех постояльцев отеля, кто-то пытался выбить свои деньги и заселиться в другой отель. При всех этих обстоятельствах поток новых туристов был постоянно но номеров свободных нет! И люди сутками сидели в ожидание вместо долгожданного отпуском! Выводы здесь очевидны! Отель полное г****!!!!!!

нет
руководство еда алкоголь уборка размещение в номерах грязная посуда
Добавлено 25.07.18 19:29 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)