Регистрация: 25.07.18

июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

4.2

Простой, но спокойный и комфортный отдых на Сардинии

Отдыхали с друзьями всего 3 пары. выбрали это предложение, соблазнившись на суперцену от Тез Тура. Раньше отдыхали в Италии, но на Сардинии были впервые. All Inclusive в отеле конечно не такой как в Турции, без крепкого алкоголя и пива, но для Италии и такой - это очень большая редкость, вся еда качественная и что немаловажно вкусная!!! Летели из Внуково без опозданий и новый самолет - это было хорошо. Приехав в отель, быстро разместились, номера простые, но просторные, убирают хорошо. У друзей был балкон, а мы предпочли 1 этаж с выходом на лужайку. Очень понравилась территория - сосновый лес и пляж - широкий и длинный с дюнами, покрытыми зарослями средиземноморской растительности. Море - супер. Лежаки и Зонтики бесплатно -опять же бонус. После жары в Москве настоящий оазис. Анимация - итальянцы, в течении дня занимаются детьми, а вечером развлекают взрослых. из отдыхающих много итальянцев, немцев французов. встретили несколько семей сербов, которые нам рассказали что уже третий год сюда приезжают с детьми. Русских тоже достаточно. С нами прилетело, наверное, человек 40 плюс уже в отели были наши. Много семей с маленькими детьми.

В основном ресторане питание в среднем ничего, можно было-бы и разнообразнее кормить, но зато есть пиццерия, ресторан на пляже и еще по выходным работает салун - ресторан и бар в стиле Дикого запада. Когда мы в этом разобрались с помощью гида Тез Тура - Каролины, милой и спокойной девушки, все стало еще больше нравиться. По воскресеньям устраивают конное шоу, красиво, но мы так и не решились покататься, хотя многие наши и не наши туристы катались. Съездили на экскурсию в Кальяри и на раскопки древнего города Таррос - интересные красивые места, даже не ожидали. Неделя пролетела быстро. А еще тут совсем не болит голова. Понравилось размещение в коттеджах, очень уютно, под соснами и поспокойнее, если еще раз приедем, то скорее всего возьмем их, хотя и стоят они подороже.

Буду советовать этот отель потому что конечно соотношение цена/качество просто отличное.

Единственное если хочется поездить самим, то надо арендовать машину, но нам на неделю двух экскурсий было за глаза.

Бассейн

Пляж отеля

Свободный пляж

пляж море территория персонал
простые номера
Добавлено 25.07.18 20:00 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Антон Попов (1)