Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
15.07.18 - 24.07.18

1.3

Ожидание и реальность не совпали. Покупали путевку в Пегас...

Ожидание и реальность не совпали. Покупали путевку в Пегас, а ехали компанией Библио-Глобус Если ВЫ любите отдыхать без проблем. то этот отель не для Вас.Летели с Санкт-Петербурга. Прилетели в 21 час.от аэропорта ехать 45 мин. Наш отель был первый. Заселили нас в 516 бунгало. в 23 час и тут нас ждал сюрприз. До номера шли очень долго. так как он был в самом конце территории. рядом пропускной пункт и машины останавливаются, вылазят из окон и смотрят. ( такое ощущение, что тебя сейчас расстреляют) В номере на полу все везде был потоп, кровати не убраны. Пришлось идти назад на рецепшен и объяснять. Очень долго звонили, выясняли, надо было сразу отказаться от номера. В итоге самой пришлось показать как убрать воду -выгнать шваброй. Постельное при мне принес и бросил все мятое, как будь-то использованное Воды горячей не оказалось, шампуня в номере не было, ходила просила много раз, безрезультатно. На четвертый день добилась, чтобы переселили в другой номер. У дочки с семьей не работал кондиционер, как впрочем во многих бунгало и комнатах, так как там все жаловались ходили постоянно. Сейчас о столовой-УЖАСНО ГРЯЗНО ВСЕ ВЕЗДЕ. СТОЛЫ ВСЕ ЛИПКИЕ НЕ УБИРАЮТСЯ, ОФИЦИАНТЫ СТОЯТ БОЛТАЮТ, МУХИ, ОСЫ. ПИЦЦУ (если можно назвать ее пиццей, тесто, кетчуп и пару кусочков перца, причем кусочки маленькие) ДАВАЛ АРАБ ПО ОДНОМУ-ДВА КУСКА В РУКИ, КОТОРУЮ ПРИХОДИЛОСЬ СТОЯТЬ ЖДАТЬ. МАКАРОНЫ ГОТОВИЛИСЬ ПРИ ТЕБЕ. И ТОЖЕ СТОИШЬ В ОЧЕРЕДИ. СКАЖУ ТАК-РУССКИХ НЕ ЛЮБЯТ-НЕДОБРЫЕ ВЗГЛЯДЫ, ОТГОНЯЮТ, МАШУТ РУКАМИ. У БАРА ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ, НО У НАС БЫЛ СЛУЧАЙ, ЧТО ЗА СЫНОМ ПОБЕЖАЛИ НА ПЛЯЖ И ОТОБРАЛИ ПИВО. НА ПЛЯЖЕ БАР НЕ РАБОТАЛ, ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ ОТКРЫЛИ, ВИДНО ПО НАПЛЫТИЮ АРАБОВ. У БАССЕйНА КРУГОМ ОСКОЛКИ, В САМОМ БАССЕйНЕ ТОЖЕ ПОЛНО ОСКОЛКОВ И ПЕСОК. НАШ РЕБЕНОК ПОРЕЗАЛ ГЛУБОКО НОГУ, НИКОГО НЕ МОГЛИ НАЙТИ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ. НА ПЛЯЖЕ ГРЯЗЬ УЖАСНАЯ, ХОДЯТ ВЕРБЛЮДЫ И ВСЕ ВЕЗДЕ Г..НА{удалено модератором} КОТОРЫЕ МОРЕ СМЫВАЕТ И ТЫ БУЛЬКАЕШЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ. ПО УТРАМ ЧАСОВ В 08. ХОДЯТ ЧЕТЫРЕ АРАБКИ С ВИЛАМИ, ДЛЯ ВИДА, КОТОРЫЕ ЗАКАПЫВАЮТ МУСОР В ПЕСОК. АНИМАЦИЯ ДЕТСКАЯ В 21 ЧАС-МИНИ ДИСКО-(отсталость на пару веков назад) .В 22 ЧАСА ДИСКОТЕКА ( те же аниматоры). МЫ НЕ ХОДИЛИ. У БАССЕЙНА МАЛЬЧИКИ ПРОВОДИЛИ ВОДНОЕ ПОЛО И ВОДНУЮ ГИМНАСТИКУ И АЭРОБИКУ. НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕГО ОДИН МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК С ОЧЕНЬ СКУДНЫМ АССОРТИМЕНТОМ И ТО ВСЕ ДОРОГО. НА ОБРАТНОМ ПУТИ В АЭРОПОРТУ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ СУВЕНИРЫ ЛУЧЩЕ И ДЕШЕВЛЕ.ПОДВЕДУ ИТОГ-ЭТОТ ОТДЫХ НЕ ДЛЯ НАС, НА ГРЯЗЬ И ОТНОШЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА. В ТУРЦИИ ДАЖЕ В ТРЕШКЕ ТАКОГО НЕТ. БОЛЬШЕ В ТУНИС НЕ НОГОЙ, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК.

охраняется
плохое оношение к замечаниям грязь все везде еда отвратительная на территории и в бассейне много осколков
Добавлено 25.07.18 20:35 (2 608 символов в тексте)

07:48 27.07.18

Спасибо за отзыв,готовимся к худшему .....:(

09:46 27.07.18

Видел с таким настроем людей в отеле,орали на русском чтобы официант им принёс салфетки,потом без очереди лезли и руками накладывали арбуз,набирали гору наггетсов и и не съедая оставляли их,потом все в помойку.
Нам почему-то официанты бежали на встречу и жали руки,может дела в нас самих,а не во всех кроме нас)
Пиво в баре на пляже нет,но все носят из бара у бассейна,претензий не видел.
Масло оливковое в магазинчике при отеле дешевле чем в Joys,в остальном цену чуть выше % на 20,ну а что вы хотите,магазин у дома) ехать никуда не нужно,на такси экономия,а по факту то на то и выходит.
В море не видел экскрементов,это выдумки.
Про анимацию вообще смешно читать,аниматоры сама милота,знают всех детей по именам и выкладываются по полной,анимация кстати на русском языке. Вечерние шоу шик,когда Comedy всех вповалку смеются,когда танцевальное все отбивают ладоши.
У отеля есть недостатки, но в отзыве все гипертрофированно преувеличено.Езжайте с хорошим настроем и не обращайте внимание в отели вот на таких людей и все будет ок)
Да и насчёт медпомощи, у бассейнов есть медпункт,отмечен на всех табличках красным крестом на белом фоне,там постоянно дежурит очень приветливый парень,знает много языков,вот к нему нужно было обращаться.

18:07 27.07.18

все будет хорошо! Мы тоже хорошо отдохнули! Нам никто не хамил! Здоровались и улыбались! Главное настрой и настроение! И искать плюсы, путевка куплена- получайте удовольствие!

09:51 27.07.18

Дим ,спасибо,будем настраиваться на хороший лад,мы вообще не привередливы,просто такого понаписали некоторые туристы,что настроение начало стремиться к нулю.Еще раз спасибо!

11:50 27.07.18

Это очень утрированный отзыв. Дмитрий правильно написал, может дело в нас самих...
В столовой есть и мухи, и осы, но не будут же возле каждого стола стоять официанты и отгонять их. Как вообще около арбуза не может быть ос? И если нормально, а не в приказном тоне с персоналом разговаривать, они все нормальные люди. И стол вымоют, и приборы принесут. А если чаевые давать будете, то вообще за ваш стол никого не пустят. И будет ваш стол накрыт, как на свадьбе. Про пиццу слышала, но нам полную тарелку всегда давал, просто говоришь ему или показываешь, что вас много и надо положить еще. Макароны не готовятся при тебе, а ПОДОГРЕВАЮТСЯ для каждого, поэтому очередь.
Про то, что русских не любят... ТАКОЙ БРЕД!!! Так и хочется сказать: А вы кого-нибудь кроме себя любите? Мы подружились практически со всеми. Аниматоры - душки знают всех уже на третий день (ну при условии, что и вы с ними общаетесь).
В баре на пляже пиво есть, но платное - 5 динар.
Про бассейн и осколки - такая чушь. Детские - пылесосят дно каждое утро. Взрослый не видела.
Про врача вам уже написали. Возле бассейнов медпункт.
Море и пляж чистые. То, что многие в море принимают за какашки верблюжьи, так там полно водорослей в виде кружочков коричневых (я сначала тоже про это подумала))) Они как мочалка на ощуп.
Это бюджетный вариант отеля. И он нормальный. И если вы позитивный человек, то все хорошо будет по определению.

13:03 27.07.18

УУУххх Елена!!)Спасибо большое!!!

17:22 28.07.18

Если не секрет, напишите, пожалуйста, когда Вы будете отдыхать в этом отеле? Мы тоже летим туда 19.08. Если Вы раньше, будем очень-очень ждать от Вас свежий отзыв:))

15:26 29.07.18

Мы летим 4 августа,обязательно ,как вернусь все распишу, Собсно как всегда ))

21:40 29.07.18

Только вернулись . Впечатление отличное.

21:45 29.07.18

Рядом есть замечательный отель. По моему Марко Поло. Цена в 2 раза выше. Выбирайте.

01:47 30.07.18

Елена согласна с вами, читала ваш отзыв, и во многом вспоминала нас там, хотя не которые моменты для нас были не такими критичными, у нас бунгало 488 было, вода была горячая всегда, всё было убрано, нам оно понравилось, конечно не хватает чайника и холодильника, а вообшем не плохо, магазин выбор не большой, но на улице не намного дешевле, а в аэропорту вообще цены в евро, и если в магазине мыло стоило меньше 2 динар это 50 руб, то в аэропорту 1 евро это уже 70 рублей, пляж мне не понравился водоросли и медузы, и гоняющие с бешеной скоростью квадроциклы по пляжу пару раз чуть ребенка не задавили, страшно.. экскрементов не видели, хотя в море плавают пакеты и всякий мусор-одним словом грязновато оно. Аниматоры стараются, но видно не хватает финансирования, кто видел анимацию в Доминикане или крутых отелях Турции конечно сразу всё поймет, что нет у них красивых дорогих костюмов, декораций, постановок итд ИТП, похоже на самодеятельность...стекл в бассейне не видели, но отколутую плитку видели, сами чуть не порезались, точнее ребенок порезал не много ступню, но не сильно слава Богу, на счёт столовой согласна на 99 % по поводу грязи, недоброжелательности, про 2 куска в руки)), и вообще мало выбора овощей, молочки, .....и выбора нормального попить,а мухи и осы не особо доставали нас. В общем отдыхать можно не притезательному туристу, тому кому нравится Анапа, очень похоже))) даже найдут много плюсов, тот кто отдыхал на хороших курортах и с хорошим качеством, сервисом, и уровнем, делать там нечего...и цена кстати 127 тыс за 2взр+1 реб-скажу честно дорого, это стоит не больше 80 тыс за всех, лучше ещё 13 тыс рэ и отель Лонг бич 5* в Турции с 3 аквапарками, лунапарком, 10 бассейнами, с бараном на вертеле и сибас с дорадо в огромном количестве, на завтрак, на обед и на ужин, море песок без го..на и медуз, и анимация посильней раз в 10, и в баре наливают коктейли от мохито до белиса, без ограничений, ультра всё включено, оказавшись в мираже вспоминали только хорошо о Лонг биче. Следующий отпуск только туда поедим...

08:10 30.07.18

Ольга Отель Лонг Бич цена на конец августа от 125 т.р.на 7 ночей 2 вз+ребенок,т.ч.не надо лучше бы ..... Ольга,надо было Вам ехать туда)))а не платить и ехать в средний отель Туниса))),скажите уже честно по деньгам не тянули Турцию Лонг бич, поехали в Мираж,так наслаждайтесь,и копите деньги на Лонг бич 5*))),где 20 бассейнов))и 5 аквапарков)))и шоу не ниже концертов Филиппа Киркорова)))И не надо людей равнять если Им понравился отель под какой то отдых не выше Анапы,спуститесь с небес на землю Ольга.Если Вы уж на уровне)))чему Я не верю))то летайте бизнес классом а не экономом,и покупайте путевки в отели 5* за неделю до вылета а не за полгода по раннему бронированию))) как Вы делали 100 процентов ранее.Живите реальностью.

08:48 30.07.18

Ольга и ещё))если Вы уж такой турист на уровне))должно быть как минимум неудобно и максимум стыдно))писать о разнице цены на мыло))в 20 рублей,и обращать внимание где что дешевле,смех))туристы такого уровня как Вы не должны обращать внимание на цены вообще.Да ужжжж)))))

09:05 30.07.18

Ольга честно вспомнился момент в т.к.ПЭК Москва,где чувак на Ауди Кью 7 весь на уровне)))и понтах приехал груз получать))в этот момент Я так же получал груз,где увидел Я, что ему отдали груз,и он чтоб его убрать во что то, полез в мусорный бак))) стоявший рядом с пантусом в поиске б/у мешка чтоб его убрать)))смех,Я ему говорю ты чего.....этот мешок новых стоит 50 рублей у них купи)))на что он мне ответил))ты что он стоит 50 рублей)))).

11:35 30.07.18

Мои комментарии к тому Ольга,если оппозиционируете себя как туриста с уровнем,достатком,так хоть не пишите и не смешите народ"лучше доплатить 13 т.р.")))и оказаться в 5*)))Лонг Бич))напрашивается вопрос чтож не доплатили???пожалели??Не было??))Или про мыло)))в дюти фри оно стоит евро))!!!а там 50 рублей)))!!!в городе))),ппцц разница))),жалко если))в России в Ашан, Пятёрочка и т.д. дорога)))лаванда,сирень,и т.д.по 18 рублей пожалуйста.Тунис вообще по ценам не дорогая страна к вашему сведению.Честно не чего личного ежедневно вижу эти понты и мнимых типа Я не Я)) в Москве, Подмосковье,строят из себя ппцц уровень))а сами каждую копейку считают,и т.д.срамота,живите кем есть,да не смешите окружающих, будьте проще.

12:23 30.07.18

Мы летим 4 августа,обязательно ,как вернусь все распишу, Собсно как всегда ))

Читать полностью на TopHotels
МЫ летим 09.08.18 )) увидимся )

18:03 30.07.18

Мы летим 3 августа, настроены на хороший отдых. По приезду тоже постараюсь написать адекватный отзыв)

01:08 07.08.18

Ответ на комментарии Алексея, сейчас посмотрела цены в Лонг бич специально для Вас 29 авг 9нч 10 дней,
2 взр + реб
UAI - Ультра Все Включено 140 351, а на неделю 102 тыс рублей, к сведению мираж бич сейчас стоит около 120 тыс вот и разница в 20 тыс.. за те же 10 дней. И смотрю ваш аккаунт если Вы в Турции отдохнули в помойке, это ваши слова, то понятно чем вы вообще живёте и где отдыхаете)))) смешно...

20:50 10.08.18

Ольга)))Я понимаю Вас щас змей внутри покоя не даёт,как же 13 т.р.не доплатили и приехали в Мираж)),Лонг бич))остался в настальгии)),с жадничали))т.к.крахоборы с высокой планкой личности))и оказались в мираже))и с миражом о Лонг биче)).А по поводу отдыха Я отдыхаю и не вчем не Себе не окружающим не отказываю,и каждую копейку не считаю как вы))),для Меня отдых это отдых,и трата денег на нём.По Турции Я описал отель реально,на котором обжогся,купив наскоряк его перед отлётом,не прочитав отзывы,т.к.поджимало время отпуска!!!А вот Вы Оля,попали в нормальный отель в Тунисе и не довольны чем то)))т.к.строите из себя туриста на высоте))которым по сути не являетесь,Вы просто турист,который копил на отпуск,купил тур на что хватило денег и не много взяли с собой)))что аж выискивали разницу везде в цене))аж на мыло,не говорю очем то дороже)),но при этом строили находясь там элиту туриста)),вот вы точно смешны!!!Т.ч.скажу Вам ещё раз будьте самим собой везде Ольга,и ждём Вас отдых на 5+.Если где-то был прямолинейным,к Вам,пардон.

11:09 12.08.18

Алексей, полностью, на 100% с вами согласна!))

15:40 15.08.18

безумно бесполезный отзыв)
отдыхали с друзьями, все было прекрасно и все номера ( а у нас их было 3, 2 бунгало и 1 в основном корпусе), персонал очень приветливый,уезжать не хотелось,а нас отпускать не хотели оттуда). К столовой не было претензий, все повара улыбашки, общительные, еда вкусная,разнообразная. Если приходить не к началу трапезы,то очередей не будет,столов будет достаточно и их успеют убрать) че ломиться так, что год не кормили). Мы сравнивали цены в магазине, все очень приемлимо. я особой разницы не заметила с рынками). а вот в аэропорту как раз все в тридорого) . Очень необоснованный отзыв, в след раз летите с хорошим настроением, и отдых пройдет отлично)

13:45 20.08.18

Алексей, я понимаю Вас, если вам постоянно достается помоешный отдых от экономии денег, Вы с завистью смотрите на тех кто может заплатить и отдыхать, и знает что такое уровень, сервис, качество итд ИТП, а у вас положительный отзыв по отелю в Тунисе, так как эта помойка чуть лучше оказалась прошлогодней Турецкой, поэтому хватит писать))), копите деньги на хороший уровень, тогда всё поймёте!!! В Мираже отдыхать можно, но минусов много..

09:31 25.08.18

Ольга,Все туристы,поняли уже о Вас,кто и что Вы,т.ч.все обратки письменные бесполезны))),не тратьте время......и радуйтесь,что накопив денюшку,побывали в Тунисе.

12:01 25.08.18

Жаль конечно)))Ольга что вы были в помойке)),чего в дальнейшем Вам желаю от души,а Мы все, нормальные туристы оставившие свои положительные отзывы в нормальном отеле Мираж Бич,с не которыми недостатками,на которые закрыли глаза,т.к.приехали отдыхать!!!

Все отзывы ЕЛЕНА (1)