Регистрация: 14.12.15
июле 2018
08.07.18 - 16.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы сами сделали этот отдых незабываемым

Отель достойный! Начиная с размещения дали номер с видом на бассейн с горками. Номер убирали каждый день! Питание достойно 5 звёзд! Баранину давали два раза за неделю, да и вообще питание очень разнообразное, кто придерживается диеты, кому на неё забить, все найдут своё! Приехали с приятелем, сразу в первый день нашли компанию, которая в итоге превратилась в добрые 12 человек, до сих пор общаемся в соц сетях! Мы сделали из этого больше семейного отеля, молодёжный! Только в понедельник не было вечерних мероприятий, после каждый день вечернее шоу представление после дискотека! Отель находится в 5 минутах от ночных клубов Кимера Аура и Инферно, блэк стар во главе с Тимати частые гости! До моря рукой подать, пляж отеля не большой, но если не искать минусы приятно то плюсов будет больше! Кончено если любите поваляться до обеда на лежаках, лучше прийти пораньше и занять хорошие места. Есть конечно отели и с более разнообразной инфраструктурой но за эти деньги за которые в него можно попасть соответствует полностью! Езжайте не пожалеете! Персонал хороший, были проблемы с полотенцами для пляжа но это такие мелочи! Вы сами делаете свой отдых! И отель Дрим вам в этом поможет!!! Всем хорошего отдыха!

больше чем минусов
не нужно обращать внимание на очень горячий воздух из фена??????
Добавлено 25.07.18 20:55 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Данил (3)