Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Отель .авно{удалено модератором}

Номера нормальные, хотя и маленькие. В номере нет одеяла! Ночью если не выключить кондиционер то холодно. Отдельная тема-питание! Не подумайте, я обычно вообще не придирчива! Но если на ужинах, которые вы оплатили вас заставляют покупать воду! пепси, вино! Это уже через чур! Я пришла со своим соком, так как была с ребёнком, так тут же набежали, притащились правила, что мол нельзя со своим! Но платить 1,5 за бутылку воды! извините я не хочу!

Также х...во{удалено модератором} работает лифт, несколько раз на моих глазах он застревал. Вообще впечатление от Испании у меня лично, уже второй раз, плохое! Аквапарк, который находится в 5-три минутах ходьбы стоит 29€ с человека! Я считаю, что это дорого, учитывая что ничего особенного в нем нет.

питание лифт отсутсвие одеяла пульт платный wi fi платный
Добавлено 25.07.18 21:08 (748 символов в тексте)

21:42 26.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой в основном контингент в отеле , есть ли с детками, семейные пары или в основном молодежь? Насколько шумно в отеле по ночам? Едим с ребенком в сентябре. Спасибо!

22:32 26.07.18

добрый день! В отеле в основном молодежь и взрослые. С маленькими детьми я не видела. Вообще район Ареналь молодежный. У нас номер выходит на бассейн и вечером и ночью при закрытом балконе практически ничего не слышно, но если окна будут выходить на улицу, то спать там точно немполучиться, так как молодёжь гуляет всю ночь. Море очень мелкое, как Финский залив, идёшь метров 100 чтобы окунуться, и народу просто огромное количество, но для совсем мелких детей наверное это даже плюс, не утонет точно. Отель нормальный с учетом цены! мы так вообще купили путевку на 4 ночи за 15 т.р. с завтраками и ужинами, поэтому если и есть минусы, то вспоминаешь цену и отпускает

17:33 27.07.19

почитал отзывы.............не пойдет,вперед на о.Кипр!

14:01 01.02.20

Отзыв абсолютно не внятный и тупой, никакой аргументации по существу в оправдание низких оценок- просто нет! Вы не в курсе , что если вы берете полупансион, то напитки за ужином (любые!) будут за дополнительную плату? И это везде в Европе так. А что со своими напитками нельзя... так если будет каждый со своими приходить у них продаваться ничего не будет, в обычных кафе и ресторанах тоже со своим не пускают- обычная практика. А за одеялом могли бы и на ресепшен обратиться, если уж замерзле в ИЮЛЕ, какая проблема...просто я думаю в Испании в середине лета мало кому требуется ОДЕЯЛО, потому и не было его в номере.

Все отзывы Алиса (1)