Регистрация: 25.07.18

июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Мне оооочень сильно понравился этот отель!

Я поехала с полноной семьей - мама, папа, бабушка, дедушка и сестра. И весь отдых никто из них не грустил, потому что аниматоры не давали. В первый же день я познакомилась с самой крутой, милой, веселой, общительной, заряжающей оптимизмом девушкой - аниматором по йоге, аквааэробике и аэробике, которую зовут САША. Весь отпуск я была с ней, а она со мной, спасибо ей огромное за ВСЁ! Сашечка для всех отдыхающих стала больше, чем тренер по йоге и аэробике. Она стала другом, который сможет помочь по-любому вопросу.Благодаря ей я не набрала вес после all inclusive, она привила мне привычку заниматься несколька раз каждый день по 30 минут, меня отпустили на дискотеку в город. Короче, если вы поедите туда, то обязательно ходите на йогу, аквааэробику и аэробику, каждая тренировка идет всего 30 минут, но после них вы чувствуете себя прекрасно, как будто вас взяли и зарядили позитивом и энергией! Всем всем советую! Насчет диско в городе. Обязательно съезите, особенно моложь, я уверенна вам оооочень сильно понравится. Тут я хочу уже поблагодарить всех, кто со мной ездил: во-первых, конечно Сашульку, которая уговорила моих родителей отпустить меня; во-вторых, Байрама, благодаря ему все было организовано, без суеты, очень веселый, классный парень, который организовывает не только диско, но и концерты вечером, проводит занятие по стрельбе, особенно понравилось моему папе играть волейбол, этим тоже занимается Байрам. Спасибо за такое спортивно-развлекательный отдых. Также под конец своего отдыха я познакомилась с аниматором по дарцу, супер классный танцор, балерун, весельчак - Карлс, также он один из организаторов концертов. Спасибо за, то что поднимал всегда настроение, дал возможность вспомнить моё любимое занятие-ТАНЦЫ и научил немного танцевать в паре! Также хочу поблагодарить барменов, это те люди, которые всегда поднимут тебе настроение, веселые, классные, очень красивые парни, особенно спасибо Мемеду- этот человек умеет и крутые коктейли готовить, и танцевать, как професионал, и поговорить по душам. Насчет проживания и еды. Каждый день убираются, очень очень чисто, каждый день новые полотенца, мыло, шампунь и тд. Спасибо персоналу. Насчет еды, ну тут главное не набрать более 5 кг ахах Кормят безумно вкусно, разнообразно, спасибо поварам! Также в отели делают массаж, можно бесплатно ходить в хамам. Насчет процедур, на собственном опыте рассказываю: в последний день пошли с мамой на пилинг, массаж, хамам, маску для лица. Девочки, я просто почувствовала себя новым человеком. Это такой кайф! Всем всем советую, а еще там ооочень вкусный чай дают.

А вообще хочу поблагодарить всех всех аниматоров, они не просто делают свою кажднодневную работу, они ее делают каждый раз особенно, с какой-то изюменкой! Спасибо менеджерам отеля за такой отдых! Всем советую этот отель 100/100!

анимация для детей анимация для взрослых еда комнаты активный отдых релакс отдых спа процедуры весь персонал относится к тебе очень хорошо
нет
Добавлено 25.07.18 21:17 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Аняd (1)