Регистрация: 17.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
21.07.18 - 25.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Познавательный

( 1,5 часа проходили паспортный контроль. Ужас) Приехал рано, к завтраку. Свободных номеров не было, ладно, что ж поделаешь. Перекусил и на море. В общем, вся еда более чем скромная. Примерно к двум дня выплыл и получил заветный ключик от номера. Номер оказался на самом верху, на крыше. Романтика конечно, но после первой ночи понял, что без кондея не выживу. А он за доп.плату 5 евро / сутки. Номер так же скромный. Но элементарный стаканчик под зубную щетку можно и поставить. Никаких мыл и шампуней нет, но ладно, магазинов в округе полно. Какие то проблемы с водой были, но не криминал.

В целом, отель - переночевать. Но вас еще покормят и нальют. Проблем с обслуживающим персоналом у меня не было. Думаю, это индивидуально. Посуду за собой нужно убрать, но это не сложно ( за барную стойку)

В первый день взял экскурсию на " Критский вечер ", на улице, т.к. гид должна только на след. день появиться. Все хорошо, но вино было лимитировано, а у гида чуть дешевле оказалось. Многие экскурсии проходят по определенным дням и можно не успеть куда либо. У гида взял экскурсию в залив Мирабелло, не плохо. Еда за свой счет, дополнительно. Решил взять авто, на денек. На улице ценник начинается с 25 - ти, у гида с 50 - ти. Но, вот тут и начинается развод. Вам предлагают за 30, - вы соглашаетесь, платите 20 - ку, а 10 типа в офисе. В офисе вам говорят что нужно застраховаться и сумма увеличивается до 70 евро ( это если бююююджетное авто) За 30 - ку нужно иметь на карте 3000 евро и более для резервирования на всякий случай. А 20 - ка уже ушла )))) В итоге сговорились на 50 - ти за ДЭУ Матиз. + бензинчик на 30 евриков. Думаю, что у гида было бы выгоднее и без этих подводных камней.

Так же существует туристический сбор 0,5 евро /сутки.

Последствия пожара в р- оне Георгиуполис

покормят и нальют
стаканчик под щетку можно и поставить кондей в верхних номерах должен быть априори
Добавлено 25.07.18 21:30 (1 780 символов в тексте)