Регистрация: 03.05.12
Читательский охват: 20652
июле 2018
02.07.18 - 15.07.18

4.2

Уютный, городской отель с отличным расположением

Отзывов по данному отелю мало, поэтому постараюсь написать по делу и объективно. Ехать от Анталии далеко три часа с остановкой. Заселили сразу, предложили вместо оплаченного эконома номер стандарт с большим балконом и прямым видом на море.(за $ естественно) Дали ключи разрешили посмотреть несколько номеров. Скажу сразу абсолютно все номера по площади одинаковы, отличие в размере балкона и вида с него, таковых номеров 12, и то первый и второй этаж не особо. А вот 4,5,6 этажи торцевых номеров стоят того чтоб за них доплатить, т.к. вид шикарный. В номере всё работало, мебель достойная: шкаф с вешалками, тумбочка, стол-трюмо с зеркалом и пуфом, зеркало в полный рост с настенной вешалкой и тумбочкой под обувь, столик с настольной лампой и кресло-стул, матрасы удобные в меру жесткие, пластиковый стол и три стула на балконе, на полу ковролин и в коридорах тоже. В ванной комнате душ не снимается, вмонтирован в стену. Порадовала ежедневная, качественная уборка. Вай -фай долетает до номеров. Телевизор с двумя русскими каналами. Холодильник маленький, при отсутствии ключа в ячейке работал. На ресепшене уютно, но душно, кондиционер не включают. Лифт тоже душный, на нем написано на троих, но возит отлично и гораздо большее количество человек)) Столовая компактная, но места достаточно, посуда чистая, её всегда хватало. Количество людей комфортное, если и были иногда очереди, то не затяжные. Отель небольшой, но приходить к ужину рекомендую к 19.00. Т.к. частенько вместо съеденного одного блюда, приносили другое, менее желанное)). Это не касалось арбузов, их приносили всегда. По системе питания HB напитки бесплатны только за завтраком. Стоимость напитков: пиво 14 лир, вода, напитки 4-8 лир, мороженое от 1 лиры. Удивило наличие только одного вида гарнира, почти всегда рис, очень редко столь любимая детьми картошка фри, в ежедневном доступе нет кетчупа и майонеза. За ужином пить свою воду не разрешают, даже ребенку. В целом по питанию все отлично, не в каждой четверке бывает разнообразие фруктов. А уж в сравнении с трешками Греции здесь вообще шикарный ассортимент. В магазинах цены на продукты дешевле чем в России, но спиртное значительно дороже, поэтому отель явно не для любителей злоупотреблять на отдыхе) Стоимость в супермаркетах: пива от 7 лир, вина от 15 лир, водки от 40 лир. Пообедать в кафе на троих с пивом около 100 лир. Шаурма от 8 лир, кукуруза от 5 лир, свежевыжатый сок от 3 лир. Расположение у отеля шикарное, я бы даже сказала супер шикарное. Везде можно дойти пешком, если вы конечно не тюлень)) Пляж не могу сказать чтоб Вау, т.к. для меня не комфортно такая плотность отдыхающих и на берегу и в море, отсюда и мусор, и курение, и шум, гам. Отдыхающие турки не блещут манерами поведения, все время курят и мусорят. Стоимость лежаков по 5 лир за предмет, т.е. 2 лежака и зонт 15 лир. Можно брать и по одному предмету. Если лежать близко к лежакам на своем полотенце могут попросить отодвинуться. Море бывает чистое только с утра, потом прибивает мусор, по всей видимости с многочисленных судов, коих великое множество отправляется на морские прогулки из порта Алании стоимость с обедом от 12-13 $ . Купаться в общем комфортно было только утром. Сразу напротив отеля в воде небольшие плиты, если пройти влево метров 150 (сине-оранжевые зонтики вроде) там заход лучше. Ещё хочу отметить достаточно высокую звукоизоляцию номеров, т.е. соседей мы не слышали, а вечерний звук музыки из соседних отелей и кафешек приятно ласкал слух, песня отель Калифорния ежедневно практически в одно и то же время)) Осталось очень приятное впечатление от отеля, особенно если учесть ту сумму которую мы заплатили по раннему бронированию. Отель рекомендую для активных отдыхающих с детьми старше 10 лет. На все вопросы с довольствием отвечу.

Ресепшен

Карта отеля

Для детей

vkki оценила сервисы

Добавлено 25.07.18 21:37 (3 780 символов в тексте)

12:50 10.08.18

здравствуйте.скажите пожалуйста бесплатный wifi есть? если платный,сколько стоит?

18:26 10.08.18

Есть. Бесплатно. Ловит даже в номере иногда.

03:51 15.09.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где вы меняли доллары на лиры. Спасибо.

09:37 15.09.18

Здравствуйте! Мы везде расплачивались картой Сбербанка. Снятие наличных в банкомате Дениз баанка в 50-ти метрах от отеля. Курс выгоднее, чем менять наличные в обменниках. Гид рассказывал, где самый выгодный обменник, но мы не вникали за ненадобностью.

12:34 18.01.19

Здравствуйте! Заметила на одной из Ваших фотографий чайник :) Скажите, пожалуйста, чайник был у Вас в номере или Вы его с собой привезли?

13:14 18.01.19

здравствуйте! Чайник маленький везли с собой, более того покупали специально для этого. Пригодился. Сейчас смотрела ценник на этот отель, он выше на 28% прошлогоднего (

13:38 18.01.19

Большое спасибо Вам за ответ :)

17:50 01.03.19

Добрый день ! Очень хотим в этот отель но с детьми 2 и 10 лет... детей вообще негде и несем занять ? В смысле рядом ничего нет для детей ? Чтоб вечером можно было потанцевать или поиграть ?

22:45 03.03.19

Здравствуйте! Для детей ничего нет, только детское отделение в бассейне. Но не далеко на набережной есть детская площадка. Может вам посмотреть отель Султан Сипахи 4*, он с аль инклюзивом.

22:49 19.06.20

Здравствуйте. Сколько платили за номер с видом на море?

23:45 19.06.20

50$ но это того стоило. Друзья приходили на балкон посидеть, пофоткаться.

01:08 20.06.20

Они назвали такую сумму или вы сами посчитали её приемлемой? Слышала, что обычно достаточно 10-20$

09:14 20.06.20

Они предложили за 60$. Показали номер предназначенный нам и этот. Мы пытались торговаться, но они скинули только 10. Номера отличаются только балконами. У вас открыты вылеты в Турцию? Чартер? Счастливые.

13:01 20.06.20

Спасибо за ценную информацию! Из Беларуси с 01.07 открывают полетную программу в Турцию из столицы и регионов.

Все отзывы vkki (19)