Регистрация: 01.07.13
июне 2018
28.06.18 - 19.07.18

НАШ ОТДЫХ НА 5 !

Отдыхали в отеле с 28 июня по 19 июля..21 день.. я,мама и двое детей (13 и 15 лет). приехали вечером и получили 2 номера рядом ,по нашей просьбе,без дополнительных плат..номера нам попались на последнем этаже второго корпуса,с видом на реку и море,что очень круто!сразу скажу - не заметила худшего отношения к русским ,чем к немцам....в отеле много русских,украинцев...немцев на их фоне маловато...уборка в номерах нас устроила на 100%----если вешаете табличку "убрать",то убираются не зависимо от того,что оставляете доллар или нет....а если табличка "не беспокоить" ,то сегодня к вам уже не придут! еда в ресторане отдельная тема -те ,кто пишет ,что есть нечего,видно у них дома каждый день не 4 гарнира , а больше,,,,,не 5 видов второго , а больше...... каждый день: рис,макароны,картошка,овощи.....говядина,курица,рыба в разных видах... овощи все наши родные: зелень,перец,помидоры,огурцы...наелись вдоволь оливок! за 21 день при нас никто не отравился...всё это ерунда...люди едят несовмещаемые продукты ,травятся и пишут плохие отзывы о питании.........в чём я согласна-это сколы на посуде и посуда часто грязная---смотрите,что вы берёте в руки! посетили хамам при отеле --на 5! сделали по 8 массажей-супер! при отеле хороший фотограф_ему привет!!!! пляж большой-лежаков всем хватает.. мы отдыхали от турфирмы"библио глобус"..нас всречала "FIT HOLIDAYS"..спасибо Мустафе -гиде при отеле,Диане,Рафаэлю и Али,которые сопровождали нас на экскурсиях..об их отзывчивости приведу пример ; поехали на экскурсию обзорную "манавгат -сиде"...сыну(13 лет) стало плохо(укачало)..его отвезли в отель в сопровождении и отдали в руки отельному гиду...и мы втроём спокойно продолжили наслаждаться экскурсией! спасибо большое всем! вообщем ,всё зависит от настроя! как хотите- так и пройдёт ваш отпуск! за деньги , что мы заплатили,отель этого стоит...

первая линия отношение персонала еда
отель на 5 звёзд не тянет!
Добавлено 25.07.18 21:46 (1 901 символов в тексте)

16:35 30.07.18

А Вас не смутила отвратительная грязь везде. На море, бассейны, белье, та же столовая?!?

01:04 08.08.18

Отдыхали в конце июля и ничего такого не заметили, нигде. Бассейны настолько чисты, что каждая плиточка на дне видна вечером, при подсветке. Бельё? Когда ребенок пролил вишневый сок на постель - заменили сразу, несмотря на то, что пару дней не прошло с момента нашего приезда. И в столовой убирали со столов очень оперативно, вместе со скатертью.

15:06 24.08.18

добрый день) прочитала ваш отзыв, спасибо) хочу спросить: какой был у вас номер, в каком корпусе?
по отзывам поняла, что в данном отеле несколько корпусов)

Все отзывы annasilina (3)