Регистрация: 14.05.15

июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Достойный отель

Достойный отель!

Приехали поздно, почти ночью, заселили быстро в 1й корпус. Минус: указали направление, типа топайте, ночь, ничего не понятно(первый раз в отеле). Поблудили, нашли свой корпус и номер не сразу.

Номер. Просторный, все есть: чайный набор, мини-бар, сейф. Состояние очень даже неплохое, все работает, новое, чистое. На полу плитка. Убирали хорошо, не до блеска конечно, но этого никто и не ждал.

Питание. Разнообразие мяса, рыбы, овощи, фрукты (черешня, виноград, абрикос, слива, яблоко, груша, арбуз, дыня,персик), супы разнообразные. Голодными точно не останетесь. Причём работает круглосуточно: в любое время дня и ночи !!!! можно что-то поесть.

Пляж. Просторный, лежаков в достатке, всегда в любое время есть свободные, очень понравился пирс: ныряли с ребёнком в основном с него. Ноги об камни не ранишь и сразу глубоко.

Территория. Очень ухоженная, грамотно все расположено, зелено, просторно, из-за этого не замечаешь толпы.

Бары. Просто отлично. Пиано бар с прелестной пианисткой или скрипачем. Бар на пляже также хорош, отлично переждать жару. Выбор алко неплох, но нужно говорить точно, что вы хотите-марку. При удобном случае стремятся налить местный напиток. По территории везде вода, газировка в холодильниках. Удобно. Ну и конечно айран просто сказка!

Анимация. Везде много для детей и взрослых. Вечерние шоу тоже супер. Мы попали на Агутина. Просто супер!!!!!

Немного замечаний: крючки для сумок в туалетах на территории, их нет. Сервис ненавязчив. Вроде как народу много, всегда все при деле, но чтоб предложить обновить напиток или самим подойти-нет.

Итого: отель хорош, положительного много, мелкие замечания есть везде, а поэтому не стоит обращать на них внимание, а заниматься отдыхом, зачем в принципе мы и приезжаем!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.18 22:31 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Olga (9)