Регистрация: 25.07.18
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

3.3

Ужас

Отдыхали в июле 2018 г. В Болгарии уже были на Солнечном берегу. Понравилось,поэтому решили приехать еще раз. Но этот раз будет последним,поскольку судя по отзывам тех с кем мы общались сервис в Болгарии хиреет. И это правда.Начнем с того, что прилетели мы почему то в аэропорт Бургаса, а это очень долгая дорога до Золотых Песков. Варна минут 20 езды. Но зачем искать легкие пути. Пока едешь до отеля из аэропорта на ужин не упеешь.Расположение отеля очень неудачное. В номерах очень старая мебель, пошарпанные краны в санузле,все какое то жуткое. Номера убираются плохо, вернее сказать не убираются совсем.Больше всего убил ужин оставленный в номере поскольку мы приехали поздно,две бутылки трапезной воды и по два бутерброда с маргарином. Кто то очень щедрый накладывал.Такие явства.... Такой же ужин нас ждал после возвращения с экскурсии.И тот же маргарин с хлебом в сухом пайке на завтрак при отъезде на экскурсию.В столовой огромные очереди к кофейному аппарату и за едой постоянно. Поэтому мы решили взять экскурсию в Румынию на 2 дня.Чтобы меньше проводить времени в этом райском уголке в кавычках. И эта поездка в Румынию была самым лучшим временем в нашем отдыхе.Румыния прекрасна! Недооцененная страна для нас стала неожиданным открытием. Мы очень неприхотливые туристы, но Златен Рог никого не оставит равнодушным,такого отстойного сервиса еще не видели и надеемся больше не увидеть. Не рекомендуем этот отель ни кому

красивый аквариум и рыбки в холле
столовая уборка номера сухой паек это просто кошмар
Добавлено 25.07.18 23:15 (1 436 символов в тексте)

00:52 08.06.19

денег больше заплатите... и езжайте в 5+*.. Платить нечем если, то радуйтесь тому, что есть.

09:32 08.06.19

Сколько денег и куда заплатить, решу самостоятельно. Отель 3 или 4 звезды еще не о чем не говорит, бывает по разному. Так что, если по существу добавить нечего, то лучше промолчать, тем более, что чему радоваться и куда потратить деньги каждый решит сам. Когда Вы эти деньги дадите, тогда будете и советы давать как ими распорядиться и как на выданную Вами сумму лучше порадоваться. А так как говорится иногда лучше ...жевать, чем говорить или писать. Всего доброго Вам, Катя-)

Все отзывы Светлана (4)