Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхали в Тритоне с 1 по 5 января. Приобретали тур...

Отдыхали в Тритоне с 1 по 5 января. Приобретали тур в Elio-tour, туропертор " Золотой век". Никому не посоветую что-либо приобретать через Elio-tour, т.к. даже договор агенты не могут нормально заполнить. Девушка пыталась замазать неверные данные корректором и отдать всю всю эту красоту мне =) Договор заключали в начале декабря, ваучеры получили только 31 декабря днем. должны были улетать 1 янв в 8.30, но время изменили на 03.30. В общем, не айс. Теперь об отдыхе. В целом, очень и очень неплохо, для трех звезд - вполне приличный отель. Прилетели 1 утром, в аэропорту визы сдели на VIP стойке по 20$, можно,конечно, и по 15$ в окошке миграционной службы, но длинную очередь стояте не хотелось. Принимающая сторона - Regency. это жесть. Еле-еле говорящий по-русский гид Маркус, старая развалюха, которую язык не поворачивается назвать машиной. В этом плане очень порадовал Пегас туристик, предсавители которого встречали своих туристов чуть ли не у траппа самолета, в дальнейшем развозили их на фирменных комфортабельных автобусах. А вот нас сначала вообще не в тот отель привели. Покружив немного по местности, наконец-то попали в отель. При регистрации паспорт забрали до вечера ( мы там были около 10 утра), что оооочень удивило. Спустя час ожидания наконец-то заселили в номер.

1. ОТЕЛЬ - небольшая территория, много зелени, море очень близко =) 3 бассейна, один из которых с подгревом. При заселении в паспорта деньги не оставляли, решили, что если все будет совсем плохо, вернемся на ресепшен и доплатим. Номер наш был на 1 этаже. вид на лодки и море; телевизор,холодильник и кондиционер - достаточно старые. Зато сантехника была нормальная, все работало, горячая вода также была. Замок в туалете не работал, двери закрываются/открываются с большим усилием.

2. ПИТАНИЕ - у нас была система все включено, кормили отлично. Выбор был всегда! Так что за питание твердая 5!

3. СЕРВИС - убирали хорошо, ежедневно меняли полотенца.

В общем, все понравилось,уезжать не хотелось!!!

Добавлено 06.01.10 17:43 (1 993 символов в тексте)