Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
20.07.18 - 25.07.18

1.7

Осторожно! Можете испортить отдых

Вчера прилетели из этого «шикарного» отеля. Начну с заселения: мы прилетели втроём рано утром. Номеров свободных, естественно, не было. Оставили вещи в комнате отдыха и пошли осматривать, громким словом, территорию. Ее нет. Бассейн с горкой и все. До пляжа идти минут 7. Территория пляжа - это такой колхоз. Не обустроено, выглядит некрасиво. Рядом тоже есть отели 4* и пляж этого отеля по сравнению с ними просто кошмар, но замечу, что вход и само море хороший и море красивое, чистое. Ок, Уставшие, вернулись к моменту заселнения. И тут началось веселье... нас втроём заселили в двухместный номер с двумя кроватями, предложив поставить РАСКЛАДУШКУ!!! Напомню, что отель 4 звезды. Раскладушка, блин!!! Номер очень маленький, вдвоём тесно, не говоря уже о третьем человеке. Самое интересное, что отель берет полную стоимость за третьего человека, а поселят его как гостя. На решепшене не смогли решить ничего и мы решили дождаться гида, чтобы он попробовал решить эту проблему. Но гиду Кимрану все равно, его главная задача продать экскурсии, а не решать проблемы туристов. Он просто посмеялся и сказал, что в этот отель старается не приезжать, т.к на него жалуются практически все. Открыв книгу жалоб мы сами в этом убедились. Нам пришлось только свыкнуться с этими неудобствами и огорченными продолжать свой незабываемый отдых. Типа «в тесноте, но не в обиде». Далее по списку вай фай. Для меня лично, он очень важен. Что мы имеем?! Его практически нет! Ни платного, ни бесплатного. В номерах он не ловит, а на лобби не работает, тк одним несчастным ротутером пользуется весь отель. Опять на жалобы об отсутствии интернета развели руками. Еда ужасно невкусная. Одно вкусное блюдо за день - это уже достижение повара. Огромные очереди за едой, почти до драки. Стоит человек на раздаче, и накладывает определенный максимум еды, чтобы не дай Бог ты съел порцию больше, чем положено. Впервые вижу подобное. Фрукты: неспелые сливы, яблоки и апельсины. Из алкоголя нормальный только местный джин. Ну и вино. Анимация есть, девчонки стараются, но контингент отеля - семьи с детьми, которым ничего не нужно. За 5 дней отдыха уборка была только один раз. Комплект полотенец для двоих на три человека. Сколько бы не просили, третий комплект так и не принесли в номер. Развлечения придумывали себе сами. Недалеко от отеля есть классный аквапарк. Стоит 180 лир. Он скрасил наш отдых. Кстати, даже в аквапарке питание было гораздо лучше, чем в этом отеле. Горячей воды практически нет: ее включают два раза в день, утром и вечером. В остальное время течёт холодная. В общем, если кто-то думает, брать или не брать путевку в этот отель: НЕ БЕРИТЕ!!! Отель не соответствует 4 звёздам, максимум, две звезды с натяжкой. Не портите себе отдых. Огромный камень нашему тур менеджеру, что посоветовала нам этот отстойник.

море
плохо все.
Добавлено 25.07.18 23:23 (2 826 символов в тексте)

13:33 31.07.18

Согласен. Отель не стоит своих денег. Наглый овербукинг.

Все отзывы Павел (8)