Регистрация: 25.07.18
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции первый раз

В общем коротко, по существу: отель семейный, очень спокойный.

Мы приехали с мужем вдвоем, без детей и откровенно говоря, заскучали. Кормят супер? объелись до упаду, вкусно, есть всё!

Бесплатный алкоголь не вкусный, но подкинув барменам чаевых, можно получить сносный коктейльчик. Нет дискотек, музыки мало, в общем ориентируется гостиница на постояльцев с детьми в основном.

Номера небольшие(но нам хватило, благо там практически не находились), конечно видно, что давно не было ремонта(в номере). Убирают регулярно, в номере было чисто, если не докапываться до мелочей. Территория хорошая, ухоженная, местоположение тоже отличное. Пляж отеля не очень (( грязновато там и на отшибе. Зато можно спускаться вниз от отеля, там выход к морю открыт. Мы ходили пешочком 10 минут на муниципальный пляж, там хорошо-чисто, лежаки по 2$, заход в море удобнее.

На ресепшн работают отличные ребята? Тамина, ей отдельное спасибо-она молодец.

В общем, мы советуем для семьи с детьми или тех, кто ищет релакса. Считаю, что отдых удался, минусы есть, но не значительные. Рекомендуем!

Главный бассейн

еда местоположение сервис в ресторане встреча и заселение территория недалеко от аэропорта работает анимация релакс зона(отдельный бассейн и зона без детей) отличные бассейны много зелени
напитки по системе all inclusive не вкусные не помешает косметический ремонт номеров можно было бы устраивать дискотеку в релакс зоне хотя бы один-два раза в неделю лично нам не понравился собственный пляж отеля
Добавлено 25.07.18 23:24 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Nevskie (1)