Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Супер

В Лесном была два раза, прошлой зимой и в нынешнем июне. Так получилось, что сорвалась поездка за границу, а отдохнуть уже настроились. Удалось забронировать номер в Лесном. Природа там сказочная: неподалеку находится Истринское водохранилище и озеро Сенеж. Мы ездили на машине, благо, отель имеет парковку, поэтому с передвижением проблем не возникло. Отдохнули мы очень хорошо. Понравился номер. Мы бронировали однокомнатный Люкс, очень уютный, удобный и чистый. И очень понравилось питание! Шведский стол очень разнообразный и все блюда вкусные. Все-таки, система «все включено» имеет неоспоримые достоинства, если все соответствует обещанному. В Лесном качество обслуживания великолепное. Да, я делала там маникюр и педикюр, осталась очень довольна качеством работы мастера.

уют сервис комфорт
Добавлено 25.07.18 23:46 (778 символов в тексте)

18:16 12.08.18

Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

16:45 16.09.18

Добрый день, подбираем отдых на рождество бабушке с внучкой. Подскажите какой корпус посоветуете? Большая ли территория? Были в том году в Гелиопарке Талассо, там маленькая территория.

Все отзывы Наталья (1)