Регистрация: 11.07.15
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Ищите маленький клад !!!!! Я припрятал его на территории отеля !!!!

Отпуск надо планировать заранее, Но, как всегда, у нас все вышло в последний момент))). Если вы приезжаете с положительным настроем, то и местное население встретит вас улыбкой на лице и радушием с первого до последнего дня пребывания в отеле.

Я отдыхал в Cesars Temple De Luxe 5* впервые, с семьей . Программа была вполне отпускная: утром завтрак, затем пляж, игры в дартс (жена в пляжный волейбол ) после победа послеобеденный сон (если сын давал поспать). А вечером – ужин, анимация.

Еда в отеле оказалась вкусной и разнообразной.

Отдельное выделю работников туроператора Fit Holidays по прилету это было в районе 24 час.нас отправили на несуществующий номер автобуса ))) .Для уточнения обстановки подошли к первому попавшему автобусу туроператора, сказали-ищите он здесь!!! Проделав вояж по стоянке и не найдя подходящего вернулись и оказалось это он и есть! но номер другой ))).Короче добрались ! В отеле видел один раз нашего гида на встрече .После выдачи буклетов и проведения рекламной акции ,он забрал ваучер для копирования(не поленитесь и напечатайте их штуки 4-5 и отдавайте зная что есть запас) с того момента я его не видел (может ходили разными тропами )))) Хотя остальные туроператоры представлены банерами и постоянно находились в отведенном месте .От туроператора вам предоставляется «бесплатная поездка» (на самом деле автобусы предоставляют магазины) ,магазин украшений-кожа,шубы-торговый центр (по типу Мега или Вегас но раза в 4 меньше).Дело Ваше ))) но развод по полной! Цена за грамм золота выходит 6000 рублей, конечно ни чего не купили ,уходя чувствовалось негодование работников , в шубы даже не поехали (может там и классно ) ,в торговом центре все как у нас, только цены в лирах (выгодней поменять доллары на лиры или карточкой расплачиваться).Жаль потраченного времени с 15:00 и до 19:00 Вы выпадаете из пляжной жизни )))).

Теперь про Отель По пунктам !

В отеле постояльцы из России, Белоруссии,Украины , Казахстана, много Турков. Русский язык персонал знает на среднем уровне, но всегда в случае не понимания найдут тех, кто знает. Но, к слову сказать, было бы неплохо русским туристам, приезжающим на отдых за рубеж, хотя бы 2 слова выучить на уже давно ставшем международным английском языке.

Номер в корпусе 11 убирали и пополняли бар(2 простых воды негазированных, одна простая газированная сладкая, 1 фанта и 1 пепси.) каждый день, к нашему возвращению с пляжа все было чисто. Независимо от наличия чаевых горничной (оставляли не всегда).Под кроватями по приезду было грязно ,но я не стал верещать по этому поводу и бежать на рецепшен, а просто отодвинул их и когда мы вернулись с пляжа все было вымыто и задвинуто на место. Шампуни, гели ,полотенца, пополнялись и менялись также каждый день.

Анимация !

Процитирую и полностью соглашусь с туристом Дмитрием Корзовым Архангельск, Россия)))

Поскольку отель семейный, анимация ориентирована в основном на детей 2 - 8 - 9 лет. Там конечно СУПЕР ГОРОД!!!! Вашим маленьким детишкам будет чем заняться! А вот на подростков 12-14 лет , к сожалению ничего......Читать полностью на TopHotels

Только отмечу аниматора Кирила ! Парень огонь ! Очень общительный и позитивный молодой человек !

Про взрослую анимацию !

Каждый при желании найдет для себя то чем хочет заняться ! Волейбол, боча, дартс, стрельба из лука, пневматическая винтовка, настольный теннис, большой теннис ,йога, танцы, водное поло.

Я рубился в Дардс ,хочу отметить аниматора Джимми , приколист и балагур !!!

Инфекции !

Не наблюдал ! Везде весят аппараты для дезинфекции рук .Люди пользуйтесь и детей приучите ! А в ресторане научите себя и детей не хватать все подряд , а выбирать глазами (Взял в руки уже твое!!!!!).Сам видел одну возрастную семейную пару ковыряющую пирожинки на общем столе ради орешка .И будет вам счастье ,а не понос и рвота )))

Отдельно хочется сказать по поводу буйных отдыхающих и терпеливого персонала отеля. Будьте проще и люди к вам потянутся. Что касается хамства, то это явление человеческой природы мы наблюдали исключительно со стороны отдыхающих. Ну и конечно о заголовке )))) если встать спиной к корпусу 11 то в первом фонаре вы найдете 3 евро ,конечно мелочь )))) но на банную варежку вам хватит )))) Надеюсь кто найдет отпишется и будет мне благодарен )))) можно фото прикрепить )))) интересно же ))).Удачи вам други отдыхайте и берегите себя!!!!!!!

Убрали сразу и без чаевых.

Тот самый фонарь ,там есть змей Горыныч ))))

Развлечения и спорт

Vip

Анимация

Турецкая ночь в отеле!!!

Для детей

FIT HOLIDAYS не наблюдаем )))

Тот самый фонарь))))

Дмитрий оценил сервисы

близость к аэропорту территория детский городок
мною не установлены
Добавлено 26.07.18 00:08 (4 450 символов в тексте)

20:52 26.07.18

P.S. Приехали с оранжевыми браслетами ,уезжали с черными .Конечно с черными мажорнее ))))) Но за чизкейком всегда бегал в общий ресторан ,у бассейна его не дают!!!!VIP пляж мог порадовать только напитками , мороженым и теплым душем )))), дно каменистое ((( крупная галька в песке(((,ходили всегда на общий !!! Рестораном после 2:00 час. (который по карточкам) пользовался 1 раз ,безалкогольного махито вам там тоже не нальют ((( один плюс ,а может и минус доступ к мороженому детям круглосуточный )))).Так что не заморачивайтесь ,работники отеля и так вам улыбнуться ))) и на VIP пляж пропустят если очень надо )))).

09:46 27.07.18

Не пропустят) а напиток нальют любой, что есть, хоть на месте, хоть с собой, хоть в номер) Ужинали и в главном и в вип, в главном конечно выбор интереснее, особенно на ужине.

12:38 27.07.18

Орел и Решка - заразная тема))) 3 евро в бутылке?)

12:40 27.07.18

Нет в фонаре )))))

16:44 30.07.18

Дмитрий, вы супер))) И правда орел и решка))
А черный браслет как получить? Мы едем первый раз с мужем вдвоем в этот отель. Скажите пожалуйста, сильно ли жарко там? Смотрю температуру под 40? Как вы там выживали? Еду из бара на пляже можно на лежаки выносить? Алкогольный бар рядом с пляжем есть?

12:11 07.08.18

Что ни кто не нашел ? Или в тихую все прошло ? И молчит кто-то ))))

19:14 13.08.18

Мы ходили)))) не нашли ничего)))) мы думаем, что это работники отеля первыми успели

19:21 13.08.18

Блииин (((( я вроде по сторонам смотрел когда закладку делал (((

21:23 20.08.18

Печально (((