Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

3.7

Тройка на тройку

За тур отдали 70 тысяч рублей за 10 ночей на двоих. При выборе отеля для меня самое главное - красивый номер со свежим либо хорошо сохранявшимся ремонтом. Второй критерий - отсутсвие упоминаний в отзывах о различной живности (тараканах). Третье - шаговая доступность к морю. Четвёртое - более менее разнообразное питание.

Исходя из малочисленных отзывов и фото, свит парк подходил по всем параметрам, но по приезду, это оказалось не совсем так.

1. Да, номера симпатичные, с новым ремонтом, но сделан он плохо. В окнах огромные щели, ламинат отходит, а душевая с туалетом вообще старые (без ремонта), в умывальнике вода холодная и еле льётся. Душ работает нормально, ещё есть старый прибитый к стене фен.

2. Видела таракана в лобби.

3. До моря близко, не спорю, но никто не предупредил, что обратно предстоит идти в гору, а потом и по большой лестнице мимо мусорных баков, это очень тяжело, особенно в жару.

4. Для меня, как человека, который не ест овощи с детства - есть оказалось нечего. В первые дни были бургеры, прикольные штучки в лаваше, но потом всё одно и то же. Пришлось питаться одними макаронами и рисом. Курица была всегда, но сухая, а рыба пресновата. Питание, одним словом - кошмар, но за эту цену не удивительно. Если ехать не больше, чем на неделю, протянуть можно. Прикрепляю фото с ассортиментом абсолютно всего, что было на одном из ужинов (то есть +- всегда), судите сами, может для кого-то это норм, нам нет.

Сходить в местные кафе на двоих - счет будет в районе 3 тысяч рублей. Умножить эту цифру на 3 раза в день, а потом и на кол-во дней, то выйдет дороже, чем весь тур. Также недалеко находится бургер кинг, Макдональдс и шаурма, средний счёт до тысячи рублей, мы этим спасались.

Зато в отеле есть виски, водка, джин, коньяк. Местные, но не плохо. Из напитков стандартные вода, соки, газировки и кофе машина. Пиво, вино. Десерты типичные турецкие желеобразные, пахлаву давали редко. 1 вид супа каждый день, из фруктов - арбуз, виноград, дыня, иногда сливы, абрикосы и персики. У бассейна невкусное песочное печенье с 15:30 до 16:30.

Про завтраки не могу ничего сказать, ни разу на них не успели. Обычно мы спим до 12-13 дня, а завтрак до 10. Кто любит нормально поспать - в этом отеле не удастся. С 11 утра орет музыка в соседнем отеле. Обед с 12:30 до 15, ужин с 19 до 21. Напитки у бара и бассейна до 00.

Про уборку сказать нечего - её не было))) В первый день пришла к нам уборщица в 13, мы как раз шли на завтрак (обед), она убралась, взяла чаевые, оставила 2 бутылки воды. На следующий день начала ломиться в номер в 8 утра, мы не впустили, больше не приходила. На следующий день мы повесили табличку на беспокоить, но она опять начала именно ломиться в номер в 8 утра, опять прогнали. На следующий день застали её в 13 дня в соседнем номере, попросили убраться у нас - сказала, что они назад не могут возвращаться. Сколько ездили, нигде таких проблем не было, чтобы по несколько дней номер был без уборки... Кстати при заселении был только гель для душа и кондиционер, шампуня и шапочки не увидели.

Интернет - полный провал. В номерах нет, даже за доплату. Нам типа повезло, номер был над лобби и интернет ловил абсолютно также, как там, то есть, с перебоями и с ужасной скоростью. В лобби сидит куча народа из-за интернета. Если придёте после 2-х ночи , то будет ловить нормально.

На пляже много зонтиков и лежаков, всегда хватало, когда бы не приходили. У бассейна так же. Тяжело было найти наш пляж, он не подписан. Если что, то он находится сразу после стеклянного бара с мороженым «терраса бич».

По телевизору есть 4 русских канала - первый, нтв, планета и рашэн мьюсик бокс, куда же без него... В соседнем отеле у наших друзей были тнт и стс.

Каждый день для бассейна дают полотенца, но никто не против, если с ними идти на пляж. Есть бесплатный хаммам. Ещё пару раз в неделю есть анимация - живая музыка и турецкие танцы.

В отеле очень душно, кроме номеров, кондиционеры нигде не работают.

Бывала я за те же деньги в 3-ёх звёздах и получше, правда не в Турции. В Турции была только в 4 и 5 звёздах много раз, последний раз 7 лет назад.

Дорога до моря из окна отеля

Закрытое окно

цена
интернет питание подъём
Добавлено 26.07.18 01:13 (4 110 символов в тексте)

02:55 27.07.18

Точно