Регистрация: 01.06.18
июле 2018
28.06.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала вдвоем с сыном 9 лет. Отель замечательный. Персонал старается, питание разнообразное, вкусное, много фруктов. Приехали в 7 вечера, при заселении предложили на выбор: номер на 4 этаже, но с одной широкой кроватью, либо отдельные кровати, но где-то внизу, возможно цокольный этаж. Выбрала повыше. Достался номер в 4 корпусе (4416) - вид на дорогу и аквапарк. Дорога не беспокоила, хотя чаще открывали балкон, чем пользовались кондиционером (от кондиционера ребенок затемпературил, но быстро справились с этой напастью. Убирали нормально, кроме балкона, полотенца меняли через день, постель через 3-4 дня, мыло, шампуни пополняли, воду пополняли каждый день. Главный плюс - территория и горки. Горки супер! Даже взрослые себе не отказывали! Бесплатный вход в соседний аквапарк, но сходили только один раз - для 9 лет слишком экстремально, свои горки не хуже, а очереди поменьше. Детей помладше развлекают в мини-клубе. Почему же народ снижает рейтинг и оценивает как 4*?! Думаю, что в сравнении с соседними "пятерками" здесь достаточно демократичные цены, поэтому и народ собрался, мягко говоря, попроще, и ведет себя соответственно. Как объяснить людям, что в главный ресторан в парео не ходят! Проходы узкие и голая попа в прозрачной тряпочке в моей тарелке возмутительна! Лень приводить себя в порядок - можно полноценно пообедать в баре на пляже. Также надо администрации на уровне ПРАВИЛ запретить детям до 5 лет самостоятельно разгуливать по ресторану. Турецкие семьи сажают ребенка за стол под присмотром одного из родителей или старших детей и сами приносят им еду, а наши отправляют двухлеток в свободное плаванье с тарелкой в руках, даже не считая нужным самим быть рядом, с дикими глазами хватая еду себе! Малыш крутится, озирается, тарелка наклоняется, содержимое на полу. Персонал, конечно, тут же кидается убирать, но большой дядя с двумя полными тарелками оказывается на месте раньше, и в воздух летит и дядя, и его тарелки! Мой конечно, тоже когда-то был маленьким и создавал проблемы, но это были мои проблемы. За детьми все-же нужно смотреть и ухаживать! В общем, народ мою эйфорию поуменьшил, но в целом, отель хороший. Ехать сюда можно и нужно и не цепляться к мелочам.

Карта отеля

Для детей

горки бассейны территория
ресторан тесноват слабая уборка
Добавлено 26.07.18 07:29 (2 196 символов в тексте)

15:59 10.08.18

Подскажите пожалуйста, если ли в отеле утюг? Платно или бесплатно?

10:06 13.08.18

Простите, не знаю, не пользовались

12:56 28.02.19

Добрый день. Подскажите где вы ныряли с аквалангом?

08:28 07.03.19

Здравствуйте. Ныряли прямо на пляже рядом с отелем. Обучение в бассейне отеля бесплатно. Дело было так. Мимо таблички про обучение всегда проходили мимо и погружаться не планировали. Однажды, уже под вечер, в бассейне к нам подошла женщина и позвала ребенка на обучение: идем, бесплатно ведь! Но когда он понырял, глазки так заблестели, я не устояла и разрешила пойти на море. На погружение пригласили на завтра, но завтра мы уже уезжали. Инструктору не захотелось терять клиентов и он сказал, пошли прямо сейчас на море, хотя было уже поздно, практически перед закатом. Прямо между лежаков и прошли в море. Хотя, если по нормальному, может быть куда - нибудь подальше бы ушли. Во всяком случае, когда перекидывали фото и видео на диск, на его ноутбуке я видела чужие фотки - и рыбок больше, цветные, красивые, вода не такая мутная. Цены на погружение уже плохо помню. Наверное, около 40$. Плюс к этому отдельно фото и видео записи. Нам какую то скидку сделали, наверное 50 или 60$. Теперь уже не вспомню. Но эмоции зашкаливали, ребенок был счастлив! Если бюджет сильно ограничен, в бассейне на чужие попы смотреть ему тоже было прикольно :-) Счастливо отдохнуть.

Все отзывы Ulyana Belinskaya (1)