Регистрация: 26.07.18
июле 2018
19.07.18 - 25.07.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилоь

Дорога от аэропорта до отеля заняла 2 часа на автобусе, автобус удобный, чистый, с хорошо работающим кондиционером. Приехали в отель в 12-30. Нас отправили на обед, а потом сказали заселение. Заселили нас в номер на втором этаже, с видом на бассейн, № 1112, номер очень плохой. Рекомендую! При регистрации на ресепшене , не пожалейте, положите в паспорт от 5 до 10 $, и Вас заселят в лучший, свободный номер, имеющийся на момент Вашей регистрации. Так как я турист не опытный, за границей, на отдыхе, была только 1 раз, 10 лет назад )) этого не сделала, и это была большая ошибка. Второго шанса мне не дали, просила переселить нас в другой номер, давала 10$, сказали свободных номеров нет. Номер чистый, но... телевизор 90-х годов, сушилки в номере нет, все гости отеля, сушат пляжные полотенца и личные вещи на перилах балкона. Простыни на кроватях старые, в маленьких дырочках )) но кипельно белые! Вытяжки в номере нет!!! и если Вы ненароком решите выкурить сигаретку в номере, запах будет стоять долго . Розетки в номере сломаны, как говорится, висят на соплях. Из света только два светильника, работающий только один, с лампочкой примерно на 70 ватт. Унитаз в ванной комнате, это переделанное беде. И о ужас! ТАРАКАНЫ !!!! Кондиционера в номере нет, есть приточная система вентиляции, которая подает холодный воздух, и только тогда, когда вставлена карточка-ключ в специальный пластиковый карманчик при входе в номер. Вечером, когда все гости возвращаются в свои номера, эта система не справляется, дует очень слабо, и идет теплый воздух. Ночью +28 ))) Убирали в номере, меняли постельное белье и полотенца, каждый день! Мы оставляли 1 $, и маленькую РУССКУЮ )) шоколадку. Столовая- еды много, разнообразная, сладости, фрукты, напитки, но только если Вы пришли к началу завтрака, обеда, или ужина, опоздай Вы на 40-50 мин, и, еда холодная, даже не теплая, пополнять опустошенные буфетные столы с едой не успевают, найти свободный стол очень сложно, гостей гораздо больше чем посадочных мест, официанты стараются, носятся, убирают столы как оглашенные ))) но не справляются, так как всю грязную посуду собирают на руки, и несут на специальный столик, остатки еды проливаются на пол, гости ходят как по минному полю, очень осторожно дабы, не поскользнуться. Вы можете оставлять чаевые официанту, и попросить забронировать Вам столик, тогда все Ок )) на улице тоже есть столики, но мы там кушать не смогли, так как очень пахнет маслом от готовящейся еды, и жарящейся рыбы, ну и конечно от жары на улице. На территории отеля есть еще 2 бара, где можно перекусить, и выпить напитки, около пляжа, и бассейна. В режиме отеля заявлено, что они работают до 17-00, но в 16-00 Вы не найдете там даже хлеба и кофе, к стати все хлебобулочные изделия очень свежие и вкусные, только пиво и пепси, только эти, два напитка, там есть в любое время. С коктейлями беда, если бармен не хочет его готовить, он просто говорит, что его нет, либо всегда нет какого то ингредиента для коктейля, мяты, лимона, не всегда есть даже лед!! Но опять же есть волшебное действие чаевых )), и о чудо )) Пляж- это территория двух отелей Озкаймак, из трех корпусов. Лежаки бесплатно, но их очень мало, гости занимают место с 7-ми утра, накрывая их полотенцем, даже если они придут на пляж после обеда. Но если Вы попросите сотрудника найти Вам свободный лежак, и датите немного чаевых )) он сбросит полотенца с занятого лежака,которым никто не пользуется, и принесет Вам его в удобное для Вас мес место ))) На пляже, где стоят лежаки, песок, но вход в море галечный, в воде очень много больших камней, зайти и не удариться о камни очень сложно, так как у берега всегда волны сбивающие с ног. Возьмите с собой коралловые тапочки, будет гораздо легче. Если волны были не очень сильные, то вода чистая, прозрачная, ну а если сильно, то вода мутная и вся в морской траве. За помощью, на ресепшен,обращались два раза, когда не показывал телевизор, и когда капала вода с потолка. К нам так никто и не пришел. Покупали путевку в компании "Тез тур", за 6 ночей, 7 дней на двоих заплатили 64000 руб. Рекомендую Вам взять с собой дополнительные 100 $ для чаевых, и тогда Ваш отдых будет all inclusive ))

Наталия оценила сервисы

много зелени. красивая территория
в номере тараканы !!! кондиционера нет !!! в номере тараканы
Добавлено 26.07.18 09:02 (4 170 символов в тексте)

22:38 26.07.18

простите, а как можно переделать биде в унитаз?? Имеется в виду наверное унитаз, который крепится в стене? так это все равно унитаз.

09:06 06.08.18

Видимо Наталия ни разу биде не видела :)))
И ваще - был в разных 7 турецких отелях - везде унитаз с бидешной пипкой идет.

Все отзывы Наталия (1)