Регистрация: 26.07.18
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасно кормят

Не буду долго и нудно писать о плюсах и минусах, о заселении и тд. - все терпимо если выбрали тройку, но питание действительно отвратительное!!! Обратите на это внимание, если едете на все включено и думаете, что реально будет все! Давайте начну с начала фуршетной лини: хлеб - черствый и его приносят в тазике и выкладывают грязными руками официанты, которые только что убирали; свежие овощи - в наличии нарезаные огурцы, (нарезанные, - это громко сказано, такое впечатление, что их ребёнок рубил топором) зеленые помидоры, зелень минимальная и лук - и на обед и ужин разные модификации с этими компонентами: салат лук с помидорами, салат лук с луком, салат просто зелень! Иногда появляется местная аджика из свежих овощей с острым перцем и все! На второе дают четыре металических тазика на весь отель, в котором: соевые полуфабрикаты, макароны, каша, цветная капуста! Это среднестатистическое полное меню на обед и ужин! И ВСЕ!!! Да, забыл про фрукты - иногда появляются гнилые прошлогодние яблоки и зелёный арбуз, который все туристы разметают сразу же в надежде,что он спелый, но по лицам всегда было видно разочарование. И это все в СЕЗОН, когда рядом в магазинах это все стоит три копейки!!! Хочу передать большой привет владельцу этого отеля, который иногда заезжает не проверять как отдыхается его клиентам, а снимать русских девушек по вечерам. Надеюсь русскоговорящие работники рецепшна ему передадут, и добавить, что он самый настоящий жлоб, который обманывает людей, а так же детей, которым нечего есть вообще! ФУ - вот это настоящее название отеля! Не советую! Есть в 100 раз лучше тройки и четверки по этой же цене!

расположение
кухня
Добавлено 26.07.18 09:34 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)